Как полюбить спорт?

Гаджеты, облегчающие путь к своей цели

2267
30.01.2016 Область
В фитнесе есть два вида мотивации: «скоро Новый год» и «готовим свое тело к пляжному сезону». Так удается удержать аудиторию, жаждущую стройности, круглогодично. 

Спорт

Январь — самое время для начала усиленных тренировок, потому что лето наступит (внимание!) через 4 месяца. Что бы вы ни выбрали: аэробные занятия, силовые или йогу, вашему прогрессу послужат спортивные гаджеты. 

УМНЫЕ ВЕСЫ 

Вемы
Напольные весы REDMOND SkyBalance 740S / 4595 рублей 

Умные весы — довольно размытое понятие, но может прибор действительно многое. Как говорят производители, вы увидите больше, чем просто вес. А именно: содержание костной, мышечной, жировой тканей и жидкости в организме. Ваши данные автоматически транспортируются в мобильное приложение, которое позволяет отследить динамику изменений в весе и достижения за неделю, месяц и даже год в виде графика. 
Весы
Умные весы FITBIT ARIA / 14790 рублей 

 
НАУШНИКИ 
Наушники
Наушники Sony MDR-AS200 / 1790 рублей 

Многое ли вы знаете о каффах? Украшение для ушей? Верно, а помимо этого каффы — это еще и наушники для активного образа жизни. Заниматься спортом, гулять, да и просто убираться дома удобнее в хорошо закрепленных наушниках, которые не выпадут от порыва ветра или наклона головы. 

СПОРТИВНЫЙ ЧЕХОЛ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА 
Чехол для телефона

Спортивный чехол Runtastic / 1990 рублей 

Это целая проблема во время занятий спортом — найти место, куда можно было бы пристроить телефон, чтобы не держать его в руках все время. Сложнее если при этом вы хотите слушать музыку при помощи телефона, а ваша спортивная одежда не предусматривает карманов. Допустим, во время бега можно держать телефон в руках, но как быть со случаями, когда приходится прыгать, отжиматься, качать пресс? Наручный чехол позволяет ответить на эти вопросы. 

УМНАЯ БУТЫЛКА ВОДЫ 

Бутылка воды
Интеллектуальная бутылка Sportline HydraCoach / 5990 рублей 

Уж так повелось, что слово «умный» сопровождает многие электронные гаджеты для спорта. Все знают, насколько полезно пить воду в больших количествах, но не все заставляют себя делать это. Умная бутылка прибавит стимула, рассчитывая ваши потребности в воде и контролируя ее потребление. Это самое потребление жидкости будет строго ограничено необходимыми нормами, чтобы не перегружать или, наоборот, не обезвоживать организм. Самостоятельно мониторя гидратацию, можно достичь весомых результатов, причем имея в наличии обыкновенную с первого взгляда бутылку для воды.
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел