29 марта 2024 • Пт • 03:08

Как оренбуржцы проводят новогодние каникулы?

Обзор самых свежих фото в instagram

Автор
Dj Оля
2462
08.01.2016 Область


Праздники позади, но пара дней отдыха у нас еще осталась. Давайте проведем их максимально полезно и прямо сейчас рассмотрим ленту instagram. Поехали!

@Darkinthehydepark отыскала книгу с очень актуальным названием: «Искусство рассуждать о странах, в которых вы не бывали». Очень интересный экземпляр! Лайк!

@Darkinthehydepark

@Nikopernik посмотрел премьеру января — фильм «Выживший» с Леонардо Ди Каприо и задумался: «Сможет ли еще какой-нибудь фильм впечатлить также как этот». Ну посмотрим, мне фильм тоже очень понравился! Красное сердце тебе!

@Nikopernik


Активно праздники провели @e.scream, который показал себя на сноуборде в Банном, и @nastya_manzhenko в Кувандыке в Долине на тюбинге! Лайк!


@e.scream


@nastya_manzhenko

На хоккей 7 января сходили и заценили победу нашей команды и «мишкопад» @natacha_161175 и @denis._.popov._Лайк и команде и болельщикам!

@natacha_161175


@denis._.popov._

Сугробы высотой в 1 метр 90 см нам показал @nikylin_anton. Вот мы и дождались снега, которого очень хотели в декабре! Лайк!

@nikylin_anton


@juliakamneva1423, наоборот, теплом сейчас наслаждается, со страусами общается и на острове обезьян побывала! Теплый лайк тебе!


@juliakamneva1423


@evgeniy_lit едет домой на машине по зимним дорогам, романтика! Здорово! А у @nastenka_23_01 каникулы закончились, и она поехала в Оренбург, нам билеты продемонстрировала! Класс!


@evgeniy_lit


@nastenka_23_01


@person.sun уже вся в работе, новое платье сшила, которое поедет в Англию! На международный уровень выходишь! Отличность!


@person.sun


@Ekaterinaberdnikova хирургию зубрит все выходные! Ни пуха, ни пера тебе!


@Ekaterinaberdnikova


А теперь идем в нашу ленту @dfm_orsk, а здесь: новый год с тюльпанами, наши новогодние подарки, Stanislavsky M. Играет во From talk to play и DJ Grump в гостях у DJ Qubica.


@dfm_orsk


@dfm_orsk


@dfm_orsk


@dfm_orsk

На этом все! Следуй за нами! Аu revoir!

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел