28 марта 2024 • Чт • 13:45

Жизненные лайфхаки на наших улицах

Как уберечь машину от столкновения?

2724
06.01.2016 Область
Каждый день таит новые открытия. И это действительно так. Как часто вам приходится задавать самому себе вопрос «зачем?». Поверьте, чаще, чем вы сейчас подумали. Зачем на орских дорогах занижать свой ВАЗ? Зачем ходить в театр в спортивном костюме и с чипсами? Зачем занимать место кондуктора в общественном транспорте, когда есть еще много свободных мест рядом? Много необъяснимого в окружающем нас мире. И сегодня три подобных случая, три удивляющих фото, которые даже можно смело назвать лайфхаками… Фото взяты со страниц наших друзей в Инстаграме.

Все знают известную шутку: европейского водителя спасает ремень безопасности, русского — иконка в салоне. Когда же речь идет о большегрузе, еще и обремененного опасным веществом в цистерне, надо мыслить глобальнее:
 

Второй предлагаемый вариант обезопасить тыльную сторону своего авто более суровый:

 

Лайфхак: противогололедная система

Фото опубликовано @chernisheva_irina


Очередной лайфхак «как быстро вылепить капусту из пластилина». С капустой раскатанные колбаски схожи только цветом, но лепить кочан — целое испытание для детской моторики. Наверное, поэтому был выбран более легкий путь:

Смешное фото
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел