Самые теплые снимки ожидания...

Ваш новогодний Инстаграм в нашем материале

2373
16.12.2015 Область
Все первые признаки наступающего Нового года дали о себе знать: реклама Кока-Колы транслируется, елки на улицах продают, Инстаграм пополняется огнями, снегом и новогодним теплом… 

Нет праздника более масштабного и объединяющего. Каждый в преддверии старается добавить в свою жизнь частичку наступающего: кто-то штурмует магазины в поисках тотальных распродаж, иные украшают окна офиса фигурами из бумаги, третьи покупают носки со снежинками. Так или иначе Новый год касается всех. Каждого дома, каждого магазина... Правда, не всегда получается удачно:

Новый год

Но мы сегодня говорим о приятном ожидании. 

Все больше на улицах окон, подсвеченных гирляндами. Окна — это вообще отдельная тема для творчества. Говорят, искусственный снег отлично для того подходит. 
 

Самые главные помощники в новогоднем деле — дети. Они больше всех хотят поскорее нарядить елку...


Они сильнее всех ждут праздник.

 

#наша_с_ней_зима_ #праздниккнамприходит #даниэла_и_новыйгод ??????

Фото опубликовано ?Marina Abelova (Pivunova)? (@marinaabelova)


Иные любуются на результаты творчества специализированных городских служб. Нет, эту картинку не стоит искать в Орске. И даже Оренбург так не блестит. Все-таки Москва умеет вдохновлять на ожидание чуда...
Хотя кто-то на улице создает чудо своими руками. При этом не менее стильное. 

Новый год

Новый год ближе, чем вы можете предположить. Где-то в вашей душе. Ну или коробке с игрушками. Остается только хорошенько «потребушить» содержимое и достать нужное.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел