28 марта 2024 • Чт • 19:07

Дайте шанс Chanel

Оренбурженки о популярном аромате

4342
08.12.2015 Область
«Каждую минуту в мире покупается один флакон парфюма, рожденного под маркой Коко Шанель». О легендарном Chanel No. 5 говорит весь мир и не один десяток лет — классика жанра почитается женщинами как идеал парфюмерии. Можно не знать аромата Chanel No. 5, но не признавать за ним неоспоримое лидерство — преступление. 

Шанель

Поговаривают, что в самом начале своего творческого пути Коко сказала на публике: «Если кто-то даст мне шанс, и я смогу осуществить все свои мечты, я создам прекрасный аромат и назову его Chance». Спустя годы эта мечта осуществилась, но уже другими директорами дома. Аромат, по мнению создателей, предполагает наличие у женщины определенной силы, стойкости, но в тоже время неистребимой женственности. 
Шанель Шанель

Почему мы говорим о нем? Потому что волна популярности прошлась уже и по нашему Инстаграму: оренбурженки неравнодушны к Chanel Chance в любых его вариациях — классическом, Fraiche или Eau Tendre, если проще, то желтом, зеленом и розовом. Поэтому в добавление к двум уже существующим материалам о популярных ароматах мы решили выяснить, за что девушки любят Chance. 

Полина Белоконь Шанель

Полина Белоконь: 

— Chance от мирового тренда Сhanel стал еще одним приятным дополнением моей коллекции духов. Этот парфюм узнаваем, конкретен и самодостаточен. Относится к группе ароматов шипровые цветочные. Нотки ананаса, цитрусов и ванили отлично подойдут молодым девушкам. Chanel Chance интересен тем, что, несмотря на то, что он тяжелый, в нем хорошо чувствуется элегантность и женственность. Аромат довольно стойкий и держится целый день. Спустя час он приобретает более нежный и тонкий запах. Но, на мой взгляд, нежелательно пользоваться им ежедневно, так как аромат может быстро надоесть своим обладательницам. Большое внимание я уделяю ему в зимний сезон и считаю, что в это время аромат раскрывается по-другому. Chance от Chanel станет очень приятным новогодним подарком для любимой женщины! 

Шанель

Лика Сереброва: 

— Все три вида Chanel Chance мной испробованы и нежно любимы. Но есть среди них фаворит, и есть более слабый игрок. Для меня, разумеется. Chance Eau Tendre — самый легкий, и, к сожалению, самый нестойкий шанс. Могу описать его как ненавязчиво сладкий, мягкий, нежный! Это скорее букет цветов, нежный, воздушный, весенний. Быть может, пошла от обратного, но к классическому Шансу пришла в самую последнюю очередь. Прогуливаясь по Duty Free, решила порадовать себя чем-то сладким, манящим, богатым и дорогим. Чем-то шанелевским. ☺ И этим чем-то оказался классический Шанс — мой любимец. Все ароматы рассчитаны на девушек до 30. Чувствуется в них легкость и, возможно, ветреность. Но все это уравновешивается женственностью и тонким чувством стиля. Вот что я чувствую в Chanel. 
 Быть может, пора дать шанс аромату от Chanel?
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел