Чем запомнилась первая неделя ноября?

Обзор орского Instagram

Автор
Dj Оля
2114
06.11.2015 Область


Россияне принимали активное участие в праздновании Хэллоуина, Sia раскрыла детали нового альбома, Эли Голдинг представила новый трек, Орск готовится к новогоднему преображению, и празднование дня народного единства в Оренбурге и Орске прошло с размахом. А что нового в ленте Instagram, давай узнаем прямо сейчас! Поехали!

@mmurmur показала всем свою пушистую помощницу, которая явно очень хочет овладеть искусством письма, желаем ей удачи этом нелегком деле, и пусть наш лайк вам поможет!

Главная помощница 👯📚📝

Фото опубликовано M A D I N A 🌙 (@mmurmur)



@equestrian_nlv демонстрирует в своей ленте шикарного коня, на котором совершает очень красивый прыжок! Лайк тебе и твоему четвероногому красавцу!

@equestrian_nlv

@dino_dino98 показал, что на самом деле в основах строительного производства лежит мульт «Маша и Медведь», мы догадывались, но не решались озвучить, так что, лайк тебе за смелость!

@dino_dino98

@bityukovaa делится в своей ленте секретами легкого пробуждения, ведь когда тебя приходит будить пес Марс, сон улетучивается мгновенно!:) Ловите наше красное сердце и просыпайтесь легко!


@feorz наконец дал ответ на вопрос, для чего же нужен телевизор! Конечно же, чтобы спать на нем, во всяком случае, в этом уверен его четвероногий любимец!

Для чего нужен телевизор, конечно же спать на нём.

Фото опубликовано Константин Бойко (@feorz)



@olesya_deli познакомила нас со своим крылатым дружком, который навещает ее каждое утро для того, чтобы позавтракать, в то время, как сама Олеся наслаждается кофе!:) Приятного вам аппетита, и ловите наш лайк для лучшего пищеварения!


@svetochka_k на самый страшный праздник в году, решила примерить шляпу и маску, на которой есть усы и борода, и поэтому, Света, — мы скажем тебе да, лови наш лайк, и еще – тебе очень идет этот образ!

@svetochka_k

@blueberry818 отлично проводит время катаясь на коньках, и совмещает все это с обнимашками с большим, красивым желтым мишкой! Молодец, все успеваешь! Заслуженный лайк!

@blueberry818


В нашей ленте @dfm_orsk Дорогов познакомит тебя со всеми ведущими двойного утра, диджей кубик и Влад в творческом экстазе, Дорогов показал, как сильно он хочет выходных, и ещё мы готовы раскрыть тебе секрет лучшего вечера радиоведущего!












На этом все! Следуй за нами! Аurevoir!
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел