Самая популярная обувь Орска и Оренбурга

Если кеды, то Converse

4742
08.09.2015 Область
Самой продаваемой спортивной обувью на сегодняшний день являются кеды фирмы Converse. Марка обладает непростой судьбой, дикой популярностью и миллионами фанатов по всему миру. 

конверсы

В Орске и Оренбурге «конверсы» тоже ценят. Любят. Фотографируют. 


Разумеется, оригинальные кеды влетят своим владельцам в копеечку. В основном, продукция компании Converse продается только в Америке, а у нас ее можно приобрести в специализированных интернет-магазинах. В противном случае гарантии оригинальности дать никто не сможет. А кому-то она и не нужна. 

конверсы конверсы
«Конверсы» давно уже успели стать чем-то вроде символа, а потому их стиль, хотя он часто и тяготеет к минимализму, является узнаваемым и любимым во всем мире. Звезды сочетают их с любыми образами, потому эти кеды смело можно назвать универсальными. А если внимательно присмотреться, в Орске также спортивный эталон дизайна и удобства давно оценили по достоинству. И Оренбург тому не исключение. 


Улицы и ленты Инстаграма пестрят «конверсами». О причинах популярности этой обуви в своем гардеробе рассказала Дарья Боровик:

Дарья Боровик Дарья Боровик
Дарья Боровик

— Сегодня я хочу поделиться своим мнением о всем известных кедах Converse. Я покупаю эти кеды уже не первый раз и поэтому с уверенностью могу перечислить их плюсы. Плюсы заключаются в том, что в них очень комфортно. Мне, например, как фотографу, приходится очень много ходить, и поэтому я выбираю кеды Converse,ведь в них мои ноги не устают. Также один из плюсов этой фирмы — очень большое разнообразие цветов и форм. Эти кеды отлично сочетаются с джинсами, шортами, юбками и даже платьями. Ну и конечно же,они очень круто получаются на фото!

Дарья Боровик Дарья Боровик
Фото Дарьи Боровик
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел