29 марта 2024 • Пт • 10:11

Бутик MILAN в Орске — самое модное в летнем сезоне

Орчанкам предлагают облачиться в итальянскую одежду

10095
08.06.2015 Область

Пришло долгожданное лето, но вы как обычно с грустью заглядываете в гардероб и в очередной раз убеждаетесь, что вам нечего надеть? Как бы выразился известный политик, хватит это терпеть! Самое время избавиться от банальных футболок и юбок. Пора переходить к серьезной летней моде. Поможет вам в этом бутик классической, но в тоже время вечно молодой итальянской одежды MILAN


Надежда Печальнова

— В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли, — цитирует классика директор Надежда Печальнова

Слова Антона Чехова отчасти являются девизом всего коллектива. В магазине MILAN вам не просто продадут товар, вам смоделируют образ: индивидуально скомбинируют предметы гардероба, подберут обувь, предложат аксессуары и даже дадут советы по поводу прически. 

 

— Нужно носить то, что вам идет. И не забывать, что встречают всегда по одежке, — отмечает Надежда. — Я получаю колоссальное удовольствие, когда к нам приходят и самое главное нам доверяются. 

MILAN — это бутик модной преимущественно женской итальянской одежды, появившийся в 2006 году и практически за 10 лет существования  покоривший Орск. 

 

Несмотря на то, что MILAN позиционирует себя как молодежный магазин, в нем представлен ассортимент высокого качества для людей различного возраста и большого размерного ряда (до 52-ого размера). 

В основе женской линии летнего сезона — воздушность и яркость: шорты с кружевом, летящие платья и блузы, безумные юбки, оригинальные футболки, которые легко комбинируются друг с другом, создавая разнообразные комплекты на все случаи жизни. 

 

MILAN предлагает сочетание доступной цены и высочайшего стандарта качества. Для изготовления коллекций используется только высококачественные натуральные материалы — хлопок, лен, шелк и шерсть, которые обеспечивают комфорт, гигиеничность и ощущение легкости. 

В результате стильный дизайн, креативные стилистические решения, лучшие ткани, максимальная функциональность и демократическая стоимость делают модные коллекции  бутика весьма востребованными.

Бутик MILAN — официальный дилер марки Twin-Set

Что касается брендов, то в магазине MILAN представлены коллекции Imperial, Northland, Babylon, Rosse Disera, а также Twin-Set. Бутик  является официальным дилером марки Twin-Set в Орске. 

 

Это один из самых популярных брендов по изготовлению одежды из трикотажа. Торговая марка Twin-set стала известна благодаря своим уникальным вышивкам, аппликациям и ручным работам. Основоположником бренда и его внутренней силой является Симона Барбери. Она изготовляет одежду мягких очертаний из легких тканей, оформленных вышивкой. 

Коллекции Twin-set романтические и неординарные, и созданы для отважных девушек, элегантных и не опасающихся выразить свою индивидуальность.

Фото: группа @milan.butik в Instagram и сайт бренда Twin-set

Бутик MILAN в Орске — улица Краматорская, 22
Официальная группа в Instagram — @milan.butik



Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел