29 марта 2024 • Пт • 19:15

Нравятся ли девушкам плюшевые букеты?

Мнение орчанок об оригинальном подарке

11988
02.05.2015 Область

Никогда не хочется дарить банальные вещи тем, кто действительно важен. Но и без цветов для девушки обойтись сложно... 

Как рассуждает большинство мужчин и женщин? Живые цветы — это дорого и непрактично. Уже завтра розы свесят головы, а сегодня вы отстегнете приличную сумму за них. То ли дело букет из конфет. Вроде бы букет, но съедобный. Так прибавляются баллы к его практичности. 

Букет из конфет

Но подарочный прогресс на этом не остановился, и вскоре мы увидели букеты из мягких игрушек. 

Букет из мягких игрушек

Казалось бы, снова убиваем двух зайцев (как бы это не звучало смешно в случае этого букета): и букет подарили, и любимых плюшевых мишек. Но так ли это красиво, а главное — желанно девушками? 

Букет из мягких игрушек

Многие считают букет из мягких медведей прекрасной альтернативой живым цветам. Вроде как мило и долговечно. Согласитесь, довольно странно будет увидеть даму в ресторане с плюшевым букетом… Или, к примеру, девушек, ловящих на свадьбе плюшевый букет невесты. НО и такое можно встретить. 

Букет из мягких игрушек

Одно из праздничных агентств на страницах своего сайта разместило следующую рекламу: «Каждая девушка мечтает о том, чтобы великолепно выглядеть в день свадьбы. Для оригинальных, романтичных девушек прекрасно подойдет свадебный букет, изготовленный из игрушек, который точно удивит присутствующих. Этот атрибут отлично отразит тематику свадьбы в стиле детства, беззаботный характер будущей супруги». Иные агентства называют такой букет «цветами любви, к которым смогут прикоснуться ваши дети»… 

Букет из мягких игрушек

Сложно представить себе невесту в шикарном свадебном наряде с полянкой плюшевых зайцев в руках. Но и такое возможно. Тем временем изготовители таких букетов в нашем городе предоставляют спектр своих услуг, в среднем, начиная от 1500 рублей за более-менее крупный букет. Интернет предлагает нам экземпляры и по 9000 рублей. Кроме того, в поисковике вы можете найти огромное количество рекомендаций по теме «делаем сами». 

Букет из мягких игрушек Букет из мягких игрушек

Конечно, мы сколько угодно можем говорить о том, что это по-детски несерьезно, покрыто налетом безвкусицы и совсем не выглядит дорого и стильно, но, тем не менее, среди опрошенных нами девушек большинство проголосовало ЗА такой букет. Что ж, и такое мнение имеет место быть. И все же мужчинам, чтобы не прогадать, следует взвесить покупку несколько раз: нравятся ли пушистые букеты вашей девушке? 


ЗА: 

Аля
Аля: — Всегда хотела получить в подарок такой букет, так как я не люблю больших медведей, зайцев и пр. Кроме того, я коллекционирую маленькие игрушки. Считаю, что это один из самых оригинальных подарков для девушек на сегодняшний день. 

Валерия
Валерия: — Они милые 

Ирина
Ирина: — На мой взгляд, любой подарок, сделанный своими руками, будет приятен. Поэтому позитивно отношусь к букетам из игрушек/конфет. Хоть и таким подарком никого не удивишь, но, как говориться: главное — внимание. 

Светлана
Светлана: — Нравятся такие букеты. По-моему мнению, букет роз или других цветов будет красивее, чем букет из мягких игрушек. Но цветы завянут, а букет из мягких игрушек будет дальше радовать ваши глаза 

НЕЙТРАЛЬНО: 

Анастасия
Анастасия: — Я мало что могу сказать про такие букеты — в подарок не получала, не покупала, в руках не держала. На картинке прикольно выглядит, плюс в том, что не завянет. Живые цветы вызвали бы бОльшую радость... но для разнообразия можно и такой букет получить /подарить. Один раз. А еще он обрастет пылью со временем. Лишний пылесборник (это уже с позиции мамы)☺

ПРОТИВ: 

вопрос
Анна: — Эти букеты из игрушек очень активно пиарят на местном ТВ. Так реклама еще начинается со слов «на выписку из роддома, на свадьбу ....» Так как из этого перечня все этапы кроме выписки из роддома мною пройдены, я каждый раз говорю мужу: «только попробуй принести в роддом этот антиаллергенный милотный букет из мелких плюшевых уродцев». 

Надежда
Надежда: — Букет из мягких игрушек — это квинтэссенция пошлости и безвкусицы. Учитывая, что всегда (или почти всегда) игрушки в составе букета бывают отвратительного качества ... Представьте, каково это, получить в знак внимания букет из третьесортного поролона, обрамленного косыми медвежьим глазами... Будем честны, главное — внимание. Но ведь можно быть внимательнее и купить цветы?

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел