Гастрономический обзор Instagram Орска

Что едят слушатели DFM?

2940
17.04.2015 Область

@dfm_orsk

Пчелки, прямая линия с Владимиром Путиным, глобальный паводок в Восточном Оренбуржье — вот чем запомнилась уходящая неделя. А что интересного произошло у орчан?

Открываем ленту и видим, что многие уже начали наводить чистоту на улицах города, хотя городской субботник на следующий неделе. Чистые лайки получают: elspet_ и sanka3333.


elspet_


sanka3333

Сезон шашлыка успели на этой неделе открыть: evgenov_orsk и alexpashkov. Все друзья тут же высказали в комментариях желание присоединиться. Мы тоже не против. Оставляем вам вкусные лайки с запахом шашлыка и идем дальше!


evgenov_orsk


Из вкусного и оригинального на этой неделе еще салат «Цезарь» в собственном исполнении yanochka0803, шоколадный торт от yulia020_56 и чахохбили от sharapovaanuta. Аппетитно! Лайк!

#Цезарь собственного приготовления 😜

Фото опубликовано Яна Валерьевна (@yanochka0803)



Тортик сделала))))

Фото опубликовано Юлия (@yulia020_56)




sharapovaanuta

Свой вкусный ответ пчелкам дал paul_id, печенье в виде мишек мы нашли у него! Лайк тебе, ты как всегда отличаешься оригинальностью!

#мимишки #мишки #кчаю #вечер #весна

Фото опубликовано Pavel Derevyanko (@paul_id)



irinka3262 укатила работать в Сочи и безмерно этому рада! Успехов тебе в таком начинании и наше красное сердце на удачу!

#сочи #мацеста #новаяжизнь #sochi #onelove

Фото опубликовано irinka3262 (@irinka3262)




haraburova_evgeniya как всегда очень активна в Instagram. На сей раз она нашла раритет в виде проигрывателя пластинок! Мы очень любим музыку! Лайк!


haraburova_evgeniya


Девичьи радости в виде украшений разных размеров и форм разместила в ленте katrin__volk! Очень круто! Весна как раз то время, когда хочется быть еще красивее. Лайк!


А egorcheva_elena демонстрирует мужскую радость: красивые свои ножки! Лайк тебе красотка!


Шесть шикарных девочек-кошечек нашли мы у nastush060897. Вы неотразимы!

Роодные мои :**

Фото опубликовано Настя:) (@nastush060897)



Из оригинальных животных на этой неделе были замечены: черепаха в ленте у xxeshas и хорек у kristina_mur82!


В нашей ленте dfm_orsk на этой неделе Олеся Ларина и мандарин, уставшая буква D,  мило отдыхающая на диване, очень вкусный тортик и красивая девушка Елена в компании с Дороговым!



Буква Dи чет приуныла!) #dfm #dance #orsk #radio #smile #yap #fm #relax

Фото опубликовано @dfm_orsk







На этом все! Au revoir!

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел