Орский Instagram: помощница Siri, подснежники и плюшевые мишки

Ваши самые яркие фото

3167
10.04.2015 Область
@dfm_orsk
@dfm_orsk

«Форсаж–7», появление русской версии помощницы Siri, туман, на наш аккаунт подписались уже 1000 человек — главные новости уходящей недели в орском Instagram.


Разговор с Siri показала нам @darkinthehydepark. Она задала вопрос: «Siri, когда будет конец света» и получила многозначительный ответ: «Если бы я знала, я бы вам сказала, чтобы вы обязательно включили меня в этот прекрасный день, и мы с вами съели по мороженому», оригинально! Лайк!


Наши коллеги @dfmdance на вопрос как выглядит Siri, получили ответ: «По правде говоря, несколько абстрактно». С этим мы даже спорить не будем, лайк оставляем.

Компания #Apple выпустила долгожданную версию операционной системы #iOS 8.3 для #iPhone, #iPad и #iPod touch. Обновление, которое тестировалось разработчиками в течение нескольких месяцев, получило более 300 новых смайликов языка #Emoji, новую клавиатуру для ввода символов, новые настройки для идентификации в #iTunes Store, позволяющие загружать бесплатные приложения без ввода пароля. Обновление коснулось и #iMessage. Там появился фильтр, который позволяет скрыть сообщения, которые пришли от неизвестных отправителей. А ещё теперь можно отправлять сообщения в спам. И, конечно, пожалуй, самое важное обновление для русскоязычных пользователей – #Siri заговорила на нашем языке!

Фото опубликовано DFM 101.2 MOSCOW (@dfmdance)


@dfmdance

Идем в ленту к @ekaterinarj_fitcoach, которая спросила помощницу: «Я толстая?» и в ответ услышала: «Как по мне, Екатерина, вы идеальны». Здесь я согласна, Катя ты классная! Лайк!

#siri такая подлиза☺️☺️☺️ 😂😂😂

Фото опубликовано Раджабова Екатерина (@ekaterinarj_fitcoach)




Что касается тумана, то он появился у @anyazio_o, @meow__lol, @miix_miki, @vladyastreb! Всем лайк!


@anyazio_o

@meow__lol
@meow__lol

@miix_miki
@miix_miki

Вдруг кто-то не заметил туман в Орске

Фото опубликовано Vlad Yastreb (@vladyastreb)


@vladyastreb


Кактус зацвел у @_agafonovaanna__, подснежники уже нашла @polinabalabanova, @narivskiy007 вообще на море укатил и наслаждается данным фактом!

#кактус 🌵🌵🌵

Фото опубликовано Анна Олеговна (@_agafonovaanna__)


@_agafonovaanna__


@polinabalabanova

Кто на работе, кто на парах, а я на море!

Фото опубликовано Фёдор (@narivskiy007)


@narivskiy007


Бурные празднования своего дня рождения запечатлел @evgeniy_lit в своей ленте. Фото на фоне лимузина с друзьями — очень позитивно! Ну, что ж, с Днем рождения тебя!

Спасибо вам ребята за то что в этот день,моего дня рождения вы были рядом!!!! Без вас моя бы жизнь была скучна))))) @svetlana.9575 @lis_fox @ol4ka56 @silencer_ku @ekaterinabadanina @da_she_nka @liza_stepanova @tregubovvitalyi55 #Evgeniy_LIT #Evgeniy_LIT24 #День_Рождение_Литвинова #ДеньРожденияЛитвинова #Литвинову24 #24_День_Рождения_Литвинова #Limuzin_Party_Evgeniy_LIT #ДеньРождениеНаКолесах #Будь_в_зеленом #13метров_хаммер #MEGA_HUMMER_H2 #MEGA_HUMMER_H2_13_МетроВ #MEGAHUMMERH2 #MEGAHUMMER

Фото опубликовано Евгений Литвинов (@evgeniy_lit)


@evgeniy_lit


Количество плюшевых мишек зашкалило на этой неделе в ленте Instagram. Может быть пасмурная погода на вас так повлияла, а может еще что, но мишки всегда великолепны. Это доказывают фотографии: @person.sun, @marina_fomicheva, @filatova313! Лайк!

@person.sun
@person.sun

🐻☺️

Фото опубликовано Фомичева Марина (@marina_fomicheva)


@marina_fomicheva

@filatova313
@filatova313


А теперь переходим к котикам и еде! В ванной с пеной своего питомца показала @zvezdochka19, на специальной подставке для котиков @juliakamneva1423, на полу предаваясь релаксу @paul_id. Наше красное сердце Вам!

@zvezdochka19
@zvezdochka19

Киська-мурыська😍

Фото опубликовано Julia (@juliakamneva1423)


@juliakamneva1423

#Кошкорелакс #Бакси #сон Made with @nocrop_rc #rcnocrop

Фото опубликовано Pavel Derevyanko (@paul_id)


@paul_id

Из еды на этой неделе постный обед на работе у @nastya_brz, и брауни шоколадно-творожный с клубникой у @kvashennikova_tanya. Вкусный лайк Вам!



В нашей ленте @dfm_orsk на этой неделе настоящие DFMовские блинчики, серый и мрачный Орск, хорошая новость для яблочных Dи-пиплов и Дорогов с пятничным гостем Петром.


@dfm_orsk


@dfm_orsk


@dfm_orsk


@dfm_orsk


На этом все! Следуй за нами! Всем солнечных и весенних фоток! Аurevoir!

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел