Яркий и солнечный обзор Instagram

Лучшие фото этой недели

Автор
Dj Оля
3301
03.04.2015 Область

@dfm_orsk

Первый весенний месяц и День смеха позади! А впереди яркий и солнечный обзор Instagram! Поехали!


Обувь на этой неделе нам показала victorigus. Классные красные кроссовки у тебя, дорогая! Лайк!



cvem_pont черные кроссовки разместил. И лайк от нас получил!



yana_yanulya230 готовится к конференции, на которой будет рассказывать о букве Ё и ее значении в русском языке! Заинтересовала ты меня, за что и получаешь лайк.



А egorcheva_elena за месяц до диплома сходит с ума потихонечку! Надела на себя береточку, бусы и плавательный круг! Интересно, как это тебе помогает в приготовлении к диплому? Лайк тебе! Ни пуха ни пера. Но в таком виде на защиту не ходи.



teresh_ka отмечала День рождения фирмы в очень забавном виде! Лайк! И с Днем рождения вас!




И izavalei на этой неделе отмечал день рождения… Apple! Мы присоединяемся, без яблок жизнь себе уже не представляем! Лайк тебе ставим, высокотехнологичный, как всегда!



anhelika_gorbatko отправилась навстречу мечте, вооружившись сантиметром, кроссовками и гантелями! Удачи тебе в ежедневных тренировках!



А lesya_sweet95 уже в отличной форме. И нам это демонстрирует. Так держать. Лайк!



Волшебный стакан в прямом смысле засветился в ленте у akimov_andrey97! Завораживающе! Лайк!



Ну, а теперь, переходим к рубрике «мимими» и тут у нас черепаха, которая очень любит слушать музыку в ленте у kleora224, голуби, которые напали на dashka535, принцесса на горошине в виде пушистой киски у galinakorn и невероятный песик у dedik.kseniya! Наше красное сердце всем!










Едой удивили: kabi05. Клубника в апреле-круть!



И nyashka_lityashka, от фото пирога которой, мы всем коллективом взгляд оторвать не можем! Лайк наивкуснейший Вам, девчонки!



В нашей ленте dfm_orsk на этой неделе: весеннее солнышко, рабочая поза Дорогова, кусочек «Двойного утра», 3 факта, которых Вы не знали, и команда КВН «2х2» в нашей студии!












На этом все. Новый обзор через неделю! Следуй за нами! Всем солнечных и весенних фоток! Аurevoir!

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел