29 марта 2024 • Пт • 04:41

Орский Instagram: дети, еда, животные и техника

Обзор самых оригинальных фото

2525
20.03.2015 Область
@dfm_orsk
@dfm_orsk

Еда, животные, дети и фототехника лидируют в ленте Instagram на этой неделе. Начнем с оригинальностей от @izavalei, который показал и рассказал нам, что ремешок Apple Watch и парашюты марсоходов NASA сделаны из одного материала. Почувствуй причастность к космосу!

@izavalei
@izavalei

Почувствовали, красное сердце оставили, перемещаемся к пазлу на 3000 деталей, который, собрала @vasilisa0507! Смотрится очень круто и музыкально!

@vasilisa0507
@vasilisa0507

Из оригинального на этой неделе еще решение вопроса, что делать, когда хочется романтики? Ответ в ленте у @agafonova_07.

@agafonova_07
@agafonova_07


Далее @haraburova_evgeniya, расколотив свой iPhone, выяснила, что он состоит из фольги. Спасибо за эксперимент! Теперь мы все это знаем, тебе лайк ставим. На своих телефонах пробовать данный метод проверки не будем!)

@haraburova_evgeniya
@haraburova_evgeniya

У @paul_id тоже «руки золотые» он взял, да и разобрал фотоаппарат! Кто-то залил кнопки управления, но Павел всех спас и +3000 в карму сохранил. Лайк тебе высокотехнологичный!



В ленте у @ekaterinaberdnikova показано, то чувство, когда твоя группа не любит фотографироваться. Главное, чтобы вы лечить любили, все-таки на медработников учитесь, судя по фото!

@ekaterinaberdnikova
@ekaterinaberdnikova


@yuliyalol17 успела слепить снеговика в этом году, и совсем не страшно, что за окном март! Улыбнуло!) Лайк!)



Переходим к рубрике «Животные в Instagram». И тут у нас подъезд независимых женщин в виде кошек на лестничной площадке, а поделилась фоткой @egorcheva_elena, класс! У @_anton233_ на одном фото все его любимцы, это и котик, и сразу два милейших песика! Лайк! @goshinalada_aseevi показала нам и собачку, и любовь! Нам нравится, наше красное сердце дарим вам!

@egorcheva_elena
@egorcheva_elena

Мои любимцы ))

Фото опубликовано @_anton233_


@_anton233_

@goshinalada_aseevi
@goshinalada_aseevi


Еду на этой неделе мы нашли у: @kabi05 в виде блинов, @natalli2201 в виде суши, @madina_akhmetova_98 в виде кексов, а «овсянкой+тыквой=силы на весь день» наш взор порадовала @dedik.kseniya! Вкусные лайки всем!

😊

Фото опубликовано kabirat (@kabi05)


@kabi05

@natalli2201
@natalli2201

@madina_akhmetova_98
@madina_akhmetova_98

@dedik.kseniya
@dedik.kseniya


Безмерный позитив царит на фото у @svetlanaorsk. Улыбающаяся малышка с колбасой. Ведь лучшая конфета — это колбаса, с чем и не поспоришь!

@svetlanaorsk
@svetlanaorsk


В нашей ленте @dfm_orsk на этой неделе: дважды мимимишный Дорогов, он же с нашей гостьей Кристиной, а также много чего еще, зайди-зацени!



На этом все. Новый обзор через неделю! Следуй за нами! Всем солнечных, весенних фоток! Аurevoir!

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел