Какие цветы на 8 марта орчане дарили чаще всего?

Лидеры — желтые тюльпаны

2389
11.03.2015 Область

Лента Instagram, да и вообще новости любых других социальных сетей, — прекрасный индикатор праздничного настроения. А праздничное настроение, как известно, создается именно подарками и различными атрибутами этого дня. Масленица? Наслаждаемся вереницей фотографий блинов. Новый год? Вот вам мандарины, ель, игрушки и гирлянда в ночи. 8 марта? Тюльпаны, тюльпаны и еще немного тюльпанов, пожалуй. 

Тюльпаны на 8 марта

Мы решили промониторить аккаунты орчан, даже больше — бросить клич с просьбой продемонстрировать подарки под хештегом. Так выяснилось, какие цветы явились самыми популярными в этот день.

Лидеры ТОПа — тюльпаны «цвета запоздалой утренней звезды». Никого не пугает их статус вестников разлуки. Первое место по праву именно за желтыми тюльпанами. Иногда, правда,  перемешанными с красными розами.

Желтые тюльпаны Желтые тюльпаны Желтые тюльпаны
Желтые тюльпаны Желтые тюльпаны Желтые тюльпаны

Второе место занимают композиции из тюльпанов разного цвета. Возможно, это результат сомнений мужчин между желтыми и красными. Возможно, причина кроется в простом «красиво».

Цветные тюльпаны Цветные тюльпаны Цветные тюльпаны

На законном третьем — традиционные красные (розовые) тюльпаны. 

Розовые тюльпаны Розовые тюльпаны Розовые тюльпаны

На четвертом месте цветы, которые можно отнести к категории «все, кроме тюльпанов». Подарить на 8 марта розы уже начинает считаться оригинальным поступком.

Цветы Цветы  Цветы

Заключительное пятое место делят белые тюльпаны и... лиловые.

Белые тюльпаны Лиловые тюльпаны Белые тюльпаны

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел