Что не нравится девушкам в образе парня?

Орчанки против модных причесок и бороды

43584
05.03.2015 Область

Не так давно мы знакомились с перечнем женских антитрендов, составленным нашими мужчинами. В него вошло все то, что так режет мужской требовательный взгляд, — от нарисованных бровей до сигареты в зубах. Настало время женского ответа. Некоторые, особо яркие, мы решили опубликовать. Ребята, уважающие спортивный костюм с туфлями и рубашки «под заправку», напрягитесь...

Что же не нравится девушкам в образе сильной половины?

1. НЕУХОЖЕННЫЕ НОГТИ

Маникюр

Маникюр
Ксения Корнилова: В первую очередь я всегда обращаю внимание на состояние рук и волос мужчины. Не терплю перхоть, падающую на ворот свитера или пиджака. Но особенно мне не нравятся отросшие ногти. Даже если они будут идеально чистыми, я не смогу не обратить внимание на них. Тем более, если это намеренно отращенный мизинец.

2. ГРЯЗНАЯ ОБУВЬ

Грязная обувь

Елена Мальцева
Елена Мальцева: Хотела написать больше: и про неприятные запахи, и про дурацкие татуировки в виде первой буквы имени, но буду краткой. Не люблю, когда у мужчины грязная обувь, особенно когда грязь засохла на его ботинках еще позавчера.

3. СПОРТИВНАЯ ОДЕЖДА

Спортивная одежда

Шумкова
Ксения Шумкова: Грязная обувь, спортивная одежда в постоянном гардеробе. 

 
ЛюдмилаТерзян
Людмила Терзян: Ужасно, когда мужчина в спортивном костюме везде, кроме спортзала.

4. ЗАПРАВЛЕННАЯ РУБАШКА/РУБАШКА С ДЖИНСАМИ

Заправленная рубашка Рубашка с джинсами

Некоторым мужчинам сложно объяснить, в каких случаях стоит заправлять рубашку в штаны, в каких — нет. Девушки дают простой совет: не носите классических рубашек с джинсами вообще. Это исчерпает проблему.

5. БОРОДА

Борода Борода
вопрос
Наталья Ефимова: Надоели хипстерские прически у мужчин и вот эта странная бородка… Так и хочется спросить: ты мужик или где?  Еще меня бесят 26-летние мальчики в обтягивающих джинсах и одинаковых курточках, кепоньках, кедиках и  со скейтом в руках... Вам 26, очнитесь! И конечно борода — неотъемлемый спутник этого образа. 

6. ЖЕНСТВЕННЫЕ НАРЯДЫ

женственные наряды
вопрос
Надежда Лоза: Излишне женственные прикиды не терплю у мужчин! Метросексуалов не люблю. В наше время сложно определить по виду, интересуется он женщинами или нет...

Айна
Айна Тлеубаева: В наше время мужчины стали мягче и слишком много времени отдают своей внешности. Следят за модой, надевают  женственную одежду. Мне не нравится, когда парень ходит в слишком зауженных джинсах, обтягивающих ноги, как женские колготки. Они забыли про костюмы, рубашки, сейчас у них в моде открытые футболки, облегающие свитера. Прическа: укладка либо непонятная стрижка. Зачем парням пользоваться гелями для волос? Опрятность, конечно, должна быть на первом месте. 

Дамы подошли к вопросу более масштабно и помимо внешних проявлений образа оценили по НЕдостоинству и некоторые внутренние качества. 

7. НЕОПРЯТНОСТЬ 

Екатерина Задорожная
Екатерина Задорожная: Мужчина должен выглядеть всегда опрятными. Не по мне, когда руки у него неухоженные. Поэтому при первой встрече всегда обращаю внимание на них. Если руку мужчины еще украшает аксессуар, например, в виде часов, которые придают некую выразительность, то он будет совсем неотразимым. При всём своем внимании к гардеробу не люблю, когда мужчина не следит за своей обувью, ведь до блеска начищенные туфли всегда бросаются в глаза девушки. Любую девушку привлекает приятный запах, поэтому выбор парфюма тоже очень важен. Мужчинам очень лестно слышать комплименты по поводу того, как от них вкусно пахнет.

Екатерина Тарская
Екатерина Тарская: Не нравится неопрятный внешней вид. Помятая рубашка, грязные брюки, неухоженные ногти, сальные волосы.

Антитренды
Элина Нургатина: Чтобы хорошо выглядеть, современному мужчине не нужно тратить много времени на свою внешность, на элементарный уход за волосами, ногтями, одеждой и прочими атрибутами. Достаточно лишь несколько минут день. Неухоженность — не признак мужественности. Мне лично не нравиться, когда у мужчины плохо пахнет изо рта, немытые волосы, помята одежда и когда у мужчины непристойная манера поведения.

8. ТРУСОСТЬ 

Екатерина Арапова
Екатерина Арапова: Как говориться, в мужчине может быть все, но не должно быть «бабы». Не люблю грубость, глупость, трусость!

9. НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ 

Ксения Сатарова
Ксения Сатарова: Дал слово — держи. А если не уверен, что сможешь приехать/прибежать/приползти с букетом роз/бутылкой вина/гамбургером из «Мака», то не обещай. Любая барышня ценит в своем избраннике надежность, она хочет чувствовать, что он — скала, монумент, на который она в любой момент времени может опереться и блаженно отдохнуть. 

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел