ТОП незаменимых средств в косметичке

Выбор визажиста Татьяны Дьяковой

3466
16.02.2015 Область

Часто, купив beaauty-средство, идеально подходящее своей коже, мы не рискуем экспериментировать с дальнейшим поиском аналогов. Ибо это чревато продолжением бесконечной цепочки проб и ошибок, разочарований и упреков в том, что деньги были выброшены на ветер. Хорошо, когда есть возможность следить за блогами известных визажистов и прислушиваться к советам: именно на их основе мы тестировали тушь Vivienne Sabo Cabaret. 

Сегодня настал черед советов от профессионалов нашего города. И первым beauty-гуру в рубрике Советы явилась визажист Татьяна Дьякова:

Татьяна Дьякова
 
— Вопрос о том, какие средства декоративной косметики я могла бы порекомендовать девушкам, заставил меня задуматься. Ведь советовать профессиональные средства, как минимум, непрофессионально, уж очень они специфичны, да и в нашем городе их не купишь. Но наведя порядок в своем чемодане-косметичке, я все же нашла три жемчужины масс-маркета, три средства,которые я нежно люблю и активно использую. 

Итак, мои фавориты: 

1. Тушь MAYBELLINE ROCKET VOLUME EXPRESS водостойкая

Тушь

Чаще всего использую в макияже мамы невесты. Эта тушь выдерживает любые потоки слез! Красить реснички ею нужно очень быстро. За счет своей водостойкой текстуры она «схватывается» мгновенно. 

2. BB-крем PREMIUM от Faberlic

ВВ-крем

Пользуюсь сама — очень довольна. Сочетает в себе эффект дневного увлажняющего крема и легкой тональной основы. Использую как базу под макияж или самостоятельно. 

3. Матирующие салфетки для лица от Cettua
Матирующие салфетки

Это просто находка! Моментально удаляют жирный блеск с поверхности кожи, не нарушая макияж. С этими чудо-салфетками можно забыть про компактную пудру и эффект маски, который дает постоянное припудривание. Каждой клиентке с я даю с собой парочку любимых салфеток.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел