Лучшие черно-белые фото в ленте INSTAGRAM

Обзор интернет-журнала MODA

3397
03.02.2015 Область

В современный век цифровой фотографии все большую популярность завоевывает перевод цветных изображений в черно-белые. В сети Instagram для этих целей пользователям предоставляется не один и даже не два фильтра ч/б. Ведь благодаря этому перевоплощению снимки приобретают несравнимо больший художественный эффект. К тому же, весомым достоинством черно-белого фото в сравнении с цветным является способность спасти даже самый неудавшийся снимок... Или, по меньшей мере, способность придать снимку выразительности. 

Среди подписчиков интернет-журнала MODA множество тех, кто активно использует черно-белые фильтры для своих фото. Мы решили выбрать среди них самые... яркие.

Уточный тус от Ксении Молоносенко в духе минимализма оказался вполне конкурентоспособным снимком. Единственная фотография без людей, но с большой долей оригинальности. 


Уточный тус #спб#зимушказима#тлен

Фото опубликовано Ксения Молоносенко (@molonos)


Новый год, представленный в черно-белых тонах — уже неожиданно. Полина Белоконь делилась своим праздничным настроением дважды: в цветном и нецветном вариантах. Мы выбрали второй. 

Вот это Новый Год 🎄🎉

Фото опубликовано @polinaa_belokon


Свежая публикация от @naastuuuuta напоминает нам о том, что все девочки мечтают стать принцессами...

В детстве все девочки хотели быть принцессами👑🎀

Фото опубликовано @naastuuuuta

 

Darya Gilbert прибегла не просто к черно-белому фильтру, а добавила оригинальности, размножив себя на фото и не упустив возможности показать мышцы. Это не мы говорим — это друзья пишут.
 

👑

Фото опубликовано Darya Gilbert (@gilbertdarya)

 

И под занавес backstage от @orendasha56 с поцелуем скульптуры (для тех, кто не разобрал). Модно, стильно, молодежно... неожиданно. 

#бекстейдж

Фото опубликовано @orendasha56

   
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел