Самый дорогой чехол на iPhone и веселые военные в ленте Instagram

Обзор орской ленты

5550
30.01.2015 Область

dfm_orsk

Очень интересной выдалась последняя неделя января: Джастин Бибер остепенился и сказал, что теперь он будет добрым, как воспитала его мама, Джонни Депп и Эмбер Херд объявили о том, что поженятся в феврале на Багамах. Следом и мы решили зафиналить месяц обзором всех интересностей из ленты Instagram. Полетели!

izavalei
балует нас новостями из яблочного мира и показывает фото чехольчика для iPhone 6 за 550 тысяч рублей, который, как утверждает автор заметки и некоторые федеральные СМИ, купил себе чиновник из Якутии. Лайк тебе ставим и работать начинаем с удвоенной силой.


Свой ответ iPhone показала madina_akhmetova_98. Три одинаковые NOKIA, оригинально! Лайкаем! Но зачем тебе столько? Не понимаем…

#Три#одинаковых#телефона😱😱

Фото опубликовано Мадина (@madina_akhmetova_98)



От гаджетов перейдем к вкусностям, которые имеются в ленте у medved_ig. Блины с медом. Автор уверяет, что все приготовил сам. Я всегда думала, что пчелы делают мед, а оказалось и medved может. Сладкий лайк тебе!


Хорошо, когда ручки золотые! Рукоприкладством, кстати, на обеде у нас blueberry818 с подругой занимается. Прически забавные сооружают, наше сердце получают!


Много разных сюрпризов я видела в жизни: и цветы, и горящие сердца, и свечи на улице, но kiseleva_yulya  изменила мою жизнь. Теперь я не буду такой как раньше. Она скотчем приклеила к входной двери воздушные шарики в ожидании своего любимого! Главное, чтобы у тебя были хорошие соседи и не испортили сюрприз. Воздушная дверь — это сильно! Оригинальность фото зашкаливает! Лайк оставляем!


В рубрике «мимими» на этой неделе дети и военные. А точнее: red_man_undergroud с дочкой, сыночек djenya2014 с шикарной улыбкой и малюсенькая леди, дочка mrs_balabekova! Очень мило! Лайки вам всем нежные-нежные!

#PhotoGrid #софия #Соня #япапа #instamama #instamam_che #chelly #челяба_еба #челли #Челябинск

Фото опубликовано К.С. (@red_man_undergroud)



Если хорошо приглядеться,то можно увидеть первые два зуба😺😺😺

Фото опубликовано Eugenya (@djenya2014)



С добрым утром!🌞 Евангелине на днях исполнилось уже #4месяца 👏 Хотя ,кажется, что вот только -только узнала о ее зарождении👼 Как же,все-таки, ребенок меняет людей,отношение ко всему,учит видеть и делать только хорошее,доброе💕Ну да ладно...у нас возникла небольшая проблема :она хочет сесть.🙈Если ее положить на подушку,чтобы она все видела или положить к себе на ноги-сгибает спину,тянется и уже почти сама садится,но спинка еще не держится.Мы ей не разрешаем и она начинает психовать.У кого дочки во скольки сами сели?😊 #Evangelina_is_love

Фото опубликовано Kristina and Evangelina <3 (@mrs_balabekova)



Военные ассоциируются у всех по-разному. Иногда они внушают уверенность, иногда страх, а иногда вызывают улыбку. В ленте у maculevichvladimir все именно так. Милейшие мужчины с суровой подписью «Отдыхаем. ФСБ сила». Приятного отдыха! Я вам сердце свое красное оставила и пошла дальше. Вы классные!

Отдыхаем) ФСБ сила)

Фото опубликовано vladisch (@maculevichvladimir)



В ленте dfm_orsk на этой неделе: 1) Песик:


2) Видео Дорогова в количестве 2 шт:


3) Наша супертехнологичная батарея:


4) И способ проникнуть в студию:


Читай обзор на www.ural56.ru, слушай на DFM Орск.  Аurevoir!

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел