Фото дня: администрация-style

Какие носки предпочитают чиновники?

3514
29.01.2015 Область

Кому так не следить за стилем, как людям публичным? Они всегда под прицелом фотокамер и недремлющее око журналиста всегда отмечает, к примеру, в какую крапинку галстук на чиновнике сегодня и что за носки носят члены администрации. 

Заседание комиссии по безопасности дорожного движения подарило нам теплое и по-домашнему уютное фото дня. Один из представителей комиссии явно задает тон всем остальным. Кто это – ваше право предположить… 

Администрация
Носки орского чиновника

Орские модники, пребывая пока в своем консерватизме, не надевают цветные носки, но, как мы помним, Буш-старший в свое время яро их пропагандировал: 

Буш-старший
Джорж Буш в цветных носках

Так, в 2012 году на церемонию представления в Белом доме парадного портрета своего сына, Джорджа Буша-младшего, он прибыл в носках в красно-бело-синюю полоску, а в 2013 году экс-глава Белого дома появился на открытии президентского центра в сером костюме, красном галстуке и носках ярко-розового цвета. Кстати, многие до сих пор, в шутку и нет, поддерживают этот его порыв: 

Белый дом Белый дом
Последователи Джоржа Буша-старшего

 Будем ждать?

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел