Мировые новости в ленте Instagram

А в Орске холодает …

2787
23.01.2015 Область


dfm_orsk

На этой неделе: Леонардо Ди Каприо и Рианна подтвердили свои отношения, Криштиану Роналду расстался с Ириной Шейк и сразу показал всем новую девушку, а в Орске холодает .... Давай заценим ленту instagram прямо сейчас. Поехали!

egorcheva_elena готовится к последнему экзамену в жизни, поет песни и все это делает в солнцезащитных очках с сердечками. Ни пуха, ни пера тебе!


ilya_cherapkin
фото музыкальной татуировки нам показал. Отличность! Нам нравится, лайк тебе ставим!


maculevichvladimir
классную дверь в квартиру разместил, вывеска на которой гласит: «Лаборатория техники высоких напряжений»! Мы тоже такую хотим, а тебе лайк!

Правильная дверь в квартиру))

Фото опубликовано vladisch (@maculevichvladimir)



Давно мечтала katka_z_ о книге  под названием «Поцелуй без любви» от Мерлин Монро, мечты сбываются, с покупкой тебя! В моем Wish Liste на данный момент значится трилогия от Михаила Козырева «Мой рок-н-ролл», обязательно найду и прочитаю!


Пейзаж из Бутово засветился в ленте у galina_skorikova, а названо фото «Один в поле воин». Ты там аккуратнее, в Бутово-то! И ты уже не одна, наше красное сердце с тобой!

Один в поле воин

Фото опубликовано Галина (@galina_skorikova)



glavitskaya
порадовала невероятно, логотип DFM на фото шикарен! Лайк!


В нашей ленте dfm_orsk сражение между термометром уличным и телефонным, Дорогов и Ларина на хоккее, Дорогов с танцором Go-Go Павлом, который был у нас в гостях и всех покорил своим голосом!


На этом все. Читай обзор на www.ural56.ru, слушай на DFM Орск Аurevoir.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел