В начале недели френд-лента DFM была завалена фотками из/в/на проруби. Назовем этот мейнстрим «снежный пляж». Итак, из отметившихся первый, на кого обратили внимание стал vladislav_056. Богатырская поза, смелый взгляд — держи наш лайк.
vladislav_056
red_man_undergroud замутил коллажик по мотивам мейнстрима. Если пробежаться взглядом, то получается почти мультик. А мы мультики любим)).
Если в прорубь ныряют парни, то это норма (привет Елена Малышева), если девушки — то это красиво, но бррр. )) Хотя, если посмотреть на фотку zinchenko_072, то ощущение, будто она выходит из теплых вод дивного острова. Что сказать, шикарная девушка, ставим сердце.
zinchenko_072
Также за купанием в проруби была замечена katka_z_. Смело, сильно, ставим лайк.
katka_z_
Пожалуй, на этом с ледяными купаниями остановимся и... перекусим. На такое дело нас подвигла djenya2014 с пропагандой старогородского пирожка. Поддержим отечественного производителя и поставим лайк!
Еще одно «мимими», но уже с собачкой в ленте у goshalada_aseevi. Милый песик в роли будильника. А что, удобно и пушисто, за такое и лайк не жалко.
goshalada_aseevi
Повеселил нас gena087 и его фотка. Не то чтобы мы профи в снукере, но ходят слухи, что главное правило игры в бильярд — попадать по шарам. Хотя, может это будущий Джо Дэвис растет, так что лови наши лайки, парень.