Орск соскучился по трудовым будням

Итоги первой рабочей недели в обзоре Instagram

1737
17.01.2015 Область
Instagram Урал56.Ру — @ural56ru
Instagram Урал56.Ру — @ural56ru

Первая рабочая неделя нового года заканчивается, и нам пора подсмотреть за вами в Instagram.


Окинув, зорким оком ленту, сразу понятно, что все окунулись в работу и практически уже забыты куранты, оливье, напитки рекой… Все соскучились по трудовым будням и устали от бесчисленного количества праздников.

@bogininaaa например, сразу отправилась в спортзал, выходные бесследно не прошли ни для кого, а тебе лайк за силу воли.

@bogininaaa
@bogininaaa


@rina_05_kate и среди рабочей недели успевает встречаться с друзьями и отлично проводить время. Лайк всей вашей компании.

@rina_05_kate
@rina_05_kate


А ужин, состоящий из перепелок, был на этой неделе у @olgaafanasyeva_r. Выглядит интересно, а от того насколько вкусно, автор фото себе палец прикусила даже. Лайк!

@olgaafanasyeva_r
@olgaafanasyeva_r


Еще нечто экзотическое у @polinabalabanova, вроде похоже на улиток. Друзья Полины поинтересовались вкусно ли это — ответа пока нет… Но мы свой лайк оставили и пошли дальше.

@polinabalabanova
@polinabalabanova


@danechka1427 показала красоту с высоты 15 этажа, главное чтобы лифт всегда работал.

@danechka1427
@danechka1427


Хоть и маленького, но снеговика слепил @akimov_andrei ... и конфету из новогодних подарков. Видимо, дал ему в руку, класс!


@akimov_andrei


Маленькая прелесть в позе египетского Сфинкса появилась в ленте у @kleora224. Мы не смогли пройти мимо такой няшности. Лайком отметили.

@kleora224
@kleora224


@gre4anochka, лично я ставлю огромный лайк тебе, такой же, как и три буквы, которые ты написала на снегу. Мы всем DFM Орск счастливы! Вы ничего не подумайте, Яна у нас культурная, поэтому три буквы — DFM!

@gre4anochka
@gre4anochka


Кстати, в нашей ленте @dfm_orsk на этой неделе, очень улыбающийся DJ Qubic, мои следы на снегу (это я пример с gre4anochka взяла кстати, только она ногами по снегу ходила, а я руками).

@dfm_orsk
@dfm_orsk


@dfm_orsk

Далее мы уложили елку на диван, чтобы отдыхала, сломали лопату, ну, а потом приехал DJ Dorogov и привез подарок. Он тоже есть в нашей ленте.

@dfm_orsk
@dfm_orsk

@dfm_orsk
@dfm_orsk

@dfm_orsk
@dfm_orsk


На этом все. Через неделю новый обзор. Аurevoir.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел