Победитель конкурса «Борода Урала» растит бороду с 18 лет

Николай Телин — главный орский бородач

3053
24.12.2014 Область

Нарастающая с середины XX века мода на гладковыбритые мужские лица, достигшая своего апогея в нулевые, практически сошла на нет. Сейчас мужчины разных возрастов самозабвенно отращивают полноценные густые и длинные бороды. 

  

Подтверждение тому конкурс «Борода Урала», финал которого состоялся в минувшую пятницу, 19 декабря, в рестоклубе «Качели». Участие в нем приняли 29 бородачей в возрасте от 18 до 30 лет.


Участники конкурса «Борода Урала

Победителем стал 21-летний орский бородач Николай Телин. Именно его густая ухоженная борода, «приправленная» усами а-ля император (а по совместительству и тезка) Николай II, была признана лучшей.

Свою бороду Николай отращивается с 18 лет. Она для него, скорее, порыв души, нежели дань моде.

— Я ощущаю себя бородатым, — отметил победитель конкурса «Борода Урала» после вручения подарков.

В образе «Борода Урала» Николай чувствует себя отлично и гордо. Об этом он сообщил в интервью корреспонденту портала Урал56.Ру.

— Мои друзья тоже гордятся мной. Говорят, что я был самым достойным претендентом на победу, — рассказывает орский бородач.

Избавляться от растительности молодой человек не собирается. Будет и дальше растить, холить и лелеять бороду.

Что думает девушка Николая, и относится ли она к той части женского населения планеты, которая любит «колючих» мужчин, узнать не довелось, ибо место второй половинки на данный момент вакантно.


Николай с главным призом — «неубиваемым» телефоном от портала Урал56.Ру

Советуем орчанкам задуматься. Тем более психологи утверждают, что мужчины с густой темной бородой — идеальные партнеры.

В подарок победитель конкурса «Борода Урала» получил неразбиваемый и непотопляемый телефон для настоящих мужчин. Гаджет был протестирован сразу же. Его швыряли, пинали, топили. Тест-драйв прошел успешно.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел