29 марта 2024 • Пт • 02:58

О дизайне чехлов для смартфонов

Тенденции орского Инстаграма

2856
04.12.2014 Область

Люди делятся на два лагеря: тех, кто предпочитает защищать свой телефон чехлом, и тех, кто хочет видеть гаджет в первозданной, естественной красоте. Конечно, бамперы, кейсы, «книжки» зрительно телефон утяжеляют, но здесь приходится выбирать между практичностью и эстетичностью. 

Хотя современный рынок аксессуаров предлагает такой широкий выбор стильных и красивых чехлов, что хочешь-не хочешь — купишь. С ними телефоны порой выглядят выигрышнее и веселее. И ведь есть те, кто меняет чехлы, как перчатки… 

Подписчица интернет-журнала MODA в Инстаграме (modamagazine56) Даша Белашова как раз относится к этому разряду людей.

Даша Белашова
Дарья Белашова

Последняя «айфонная» тенденция — наклейки: 

Дарья Белашова Дарья Белашова
Фото из Инстаграма Дарьи

— Наклейка меня привлекает классным и необычным дизайном, мне нравится. Она из моего любимого заведения, где я с подругами бываю частенько. И ассоциируется с позитивной атмосферой. В ближайшем будущем планирую обзавестись целым набором, чтобы наклеить на все имеющиеся гаджеты. 

Дарья Белашова Дарья Белашова
Дарья Белашова
Серия фото из Инстаграма Дарьи Белашовой

— У меня есть чехлы абсолютно разных моделей и дизайна. Я поклонница необычных и красивых аксессуаров, это немаловажные детали! На телефон, правда, надеваю чехлы редко, потому что больше нравится, как выглядит iPhone без них. Тем не менее, иногда хочется разнообразить внешний вид гаджета.

Любите ли вы чехлы, как любит их Даша?

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел