С чем носить пальто-кокон?

Sets: Долгоиграющий хит сезона

2658
24.11.2014 Область

Пальто-кокон или пальто-oversize — довольно долгоиграющий хит последнего времени. Большое, уютное, оно спасает в период морозов и всегда выглядит элегантно. 

Свободный покрой пальто делает его практически универсальным и многосезонным. Но за кажущейся простотой силуэта скрываются свои подводные камни — все впечатление от пальто-кокона можно испортить неправильно подобранными аксессуарами, обувью и даже цветом деталей. 

Лучше комбинировать его с короткими, открывающими ноги платьями прямого покроя. Идеально подойдут узкие брюки или леггинсы в сочетании с обувью на каблуках — это зрительно удлиняет силуэт. Использование грубых ботинок на плоской подошве утяжелит внешний вид, и даже самая стройная девушка будет казаться в этом полноватой дамой. 

Мы, оттолкнувшись от представленного в одном из магазинов укороченного пальто-кокона, создали свой образ: 

Образ с пальто-коконом 

1. Пальто-кокон Mango 4499 руб
2. Сумка ZARA 3999 руб
3. Ожерелье ZARA 999 руб
4. Часы GUESS
5. Платье MONKI 2154 руб
6. Сапоги ZARA 5999 руб

Чтобы добавить деталей в образ, можно сочетать его с шарфами яркого контрастного цвета и перчатками. Зимой эти «опции» образа прийдутся как нельзя более кстати. Главное помнить, что перчатки должны плотно облегать руку, а их края – заходить под рукава. Это подчеркнет изящество руки и «скажет», что под широким пальто скрывается миниатюрная девушка.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел