В ленте Instagram карантин!

Орчане решили поболеть

1636
07.11.2014 Область
dfm_orsk

В ленте Instagram карантин! С наступлением последнего осеннего месяца все во главе со мной решили поболеть и засыпали ленту лекарствами.anyazio_o и anton_makeenok выздоравливайте! 

anyazio_o

anton_makeenok

Удобная табличка у medved_ig: «Есть что постирать. Есть что погладить». Оставил такую, и жизнь удалась! 




Также девочки на этой неделе решили показать всем и сохранить для истории свои ювелирные украшения. Красота отмечена в лентах у mariya2331 и svetochek0711. Все-таки колечки как ничто другое поднимают настроение девушкам, мальчикам на заметку! 

mariya2331

svetochek0711

Мастера парковки показала всем bityukovaa. Очень виртуозно данный экземпляр подъехал к подъезду дома на отечественном авто да еще и с прицепом. Мегалайк ловите! 

И напоследок о вкусном! yanochka0803 взяла и приготовила роллы, рассказала всем как это вкусно и главное очень просто делается. saharakusochek пошла другим путем, по которому, кстати, предпочитаю ходить и я частенько,  зарулила в кафешку! Вкуснота да и только! Каждой по лайку! 

yanochka0803

saharakusochek

В нашей ленте на этой неделе очередной снег, книги и как всегда Дорогов с самыми красивыми девушками! 




Читай обзор и разглядывай фотки на сайте ural56.ru. Следуйте за нами! Аurevoir
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел