Как заплести ультрамодные косы?

Необычность в тренде

3197
28.07.2014 Область
     

КСЕНИЯ ГЛАВИЦКАЯ, стилист, fashion-обозреватель, редактор интернет-журнала MODA                       


Интернет-журнал MODA продолжает рассказывать своим читателям о главных beauty-трендах этого лета. Вам дам советы я, редактор интернет- журнала MODA Ксения Главицкая и наш приглашенный эксперт в области красоты  Анастасия Матвеева

   

АНАСТАСИЯ МАТВЕЕВА, hair-стилист, визажист, мастер ногтевого сервиса

Анастасия раскроет нашим читателям профессиональные тайны и поможет создать образ на миллион долларов в домашних условиях. 

ФОТО: ДАНИИЛ КАМЕНЕВ / DANIEL KAMENEV
ИДЕЯ: КСЕНИЯ ГЛАВИЦКАЯ / KSENIA GLAVITSKAYA
МОДЕЛЬ: ЖАННА АНТОНОВА / JANNA ANTONOVA
ПРИЧЕСКА: АНАСТАСИЯ МАТВЕЕВА / ANASTASIA MATVEEVA

Косы и плетение снова вернулись в моду, правда сейчас актуальны необычные косы. Заплетите не две привычные косички, а три, чтобы быть в тренде. Завяжите их в узел на затылке. Экспериментируйте с плетением, толщиной и количеством кос. Главное  чтобы прическа выглядела нетривиально и футуристично. Дайте волю воображению! 


Совет от Анастасии Матвеевой:

— Для того, чтобы косы получились гладкими, перед тем, как начать плести, сбрызнете волосы спреем с кератином и лаком для волос или воспользуйтесь пенкой для укладки. Плетите косы тугими, фиксируя их на конце резиночками в тон вашим волосам. Если вы решили связать их в узел, на помощь придут шпильки и невидимки. 
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел