Как сделать лунный маникюр «наоборот»?

Яркие цвета в моде

3986
22.07.2014 Область
     

КСЕНИЯ ГЛАВИЦКАЯ, стилист, fashion-обозреватель, редактор интернет-журнала MODA                       


Интернет-журнал MODA продолжает серию статей о главных beauty-тенденциях этого лета. Вас ждут новые модные советы от меня, редактора вашего любимого интернет-журнала, и beauty-советы от нашего гостя и волшебницы в области красоты  Анастасии Матвеевой.

   

АНАСТАСИЯ МАТВЕЕВА, hair-стилист, визажист, мастер ногтевого сервиса

Анастасия расскажет нашим читателям о том, как сделать свой образ неповторимым и даст советы, которые помогут выглядеть, будто вы только что вышли из салона. 

ФОТО: ДАНИИЛ КАМЕНЕВ / DANIEL KAMENEV
ИДЕЯ: КСЕНИЯ ГЛАВИЦКАЯ / KSENIA GLAVITSKAYA
МОДЕЛЬ: ИРИНА ИЛЬИНА / IRINA ILYINA 
МАНИКЮР: АНАСТАСИЯ МАТВЕЕВА / ANASTASIA MATVEEVA

Лето всегда ассоциируется с яркими цветами и теми экспериментами, на которые не решаешься в другое время года. Это касается и маникюра. Модные тенденции в этом сезоне диктуют нам вполне реализуемые и крайне необычные решения. Один их таких трендов — лунный маникюр «наоборот». При обычном лунном маникюре лунула (основание ногтя) полумесяцем окрашивается в цвет, отличный от основного цвета, которым покрыты ногти. При лунном маникюре «наоборот» полумесяц передвигается на кончик ногтя и размещается зеркально тому положению, которое он занимает при французском маникюре. В таком маникюре используйте яркие и контрастные цвета  это привлечет внимание к вашим ногтям и органично дополнит любой стильный образ. 


Совет от Анастасии Матвеевой:

— Для того, чтобы нарисовать полумесяц на кончике ногтя, воспользуйтесь кистью для nail-арта. Если же художественных навыков у вас нет, то можно использовать специальные полукруглые трафареты, которые продаются в любом магазинчике с товарами для маникюра. Если таковых нет под рукой, трафареты нужной формы можно самостоятельно вырезать из скотча или изоляционной ленты. Перед тем, как наклеивать трафарет, убедитесь в том, что лак на ногтях высох, в противном случае вы рискуете отклеить трафарет вместе с нанесенным до этого лаком. 

ЭТО ПОМОЖЕТ ВОССОЗДАТЬ ТАКОЙ МАНИКЮР САМОСТОЯТЕЛЬНО:

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел