Как подготовиться к сезону бикини с помощью пончиков?

Свежий обзор Instagram

2678
30.05.2014 Область

Instagram радиостанции «DFM в Орске»

Вот и пришло время очередного обзора Instagram'а. Кто что ест, кто куда ходит, кто что покупает? Сейчас и посмотрим!

@miix_miki готовится к сезону бикини, с помощью... пончиков. Она их фоткает, выкладывает и забывает о них. Кстати, очень действенный метод, лайк :)

Instagram орск
@miix_miki

В номинации «Мама недели» уверенную победу одерживает @djenya2014. Ждем с нетерпением прибавления в вашей семье, ну и в нашей DFM'овской тоже! ;-)

Instagram орск
@djenya2014

Ну куда мы без селфи? Все правильно, вот @valentinazhurbina еще и очки крутые, давай-ка адресок, дорогая, пойдем закупаться всей MODой! Ну а пока, красное сердце под фотокарточкой :)

Instagram орск
@valentinazhurbina

Если у вас в предстоящий weekend с планами напряг, то можно вкусно поесть! Рубрика «Рецепты», и здесь советы от @a1ina_gec. Вашему вниманию соус «Хреновина». И настроение поднимет и аппетит улучшит. Наверное ;-)

Instagram орск
@a1ina_gec

Ну и под финалочку рекомендации к действию на выходные от @gelechka56: устройте дружный хай-фай, с безалкогольными напитками, вкусняхами и музыкой DFM! Мы тоже, пожалуй, пойдем отдыхать!

Instagram орск
@gelechka56

Не теряйтесь, выкладывайте фотки в Instagram, следите за обзорами в журнале MODA и на DFM! Адьёс! ;-)

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел