29 марта 2024 • Пт • 19:26

Модный способ защитить себя от яркого солнечного света

Обзор Instagram: Страсти по очкам

2898
08.05.2014 Область

На улице светит теплое и яркое солнышко, а значит, что пришло время самого популярного и любимого аксессуара девушек на теплое время года. Настала пора солнцезащитных очков! Форма, стекла, цвет и материал, из которого сделана оправа  существует множество параметров, по которым можно подобрать очки своей мечты. А какие очки выбрали наши модницы из Instagram? 

Зеркальные стекла на пике моды. Их главная особенность в том, что они переливаются всеми цветами радуги. @alenanominat остановила свой выбор именно на таких очках. Видимо, хочет попасть в Зазеркалье, как Алиса :)

Алена
@alenanominat

Когда-то Леди Гага появилась в своем клипе на песню Paparazzi в солнцезащитных очках с откидными линзами, после чего они приобрели невероятную популярность. Мы не знаем, является ли @antoshaa11 поклонницей Леди Гаги, или она просто любит экстравагантные аксессуары. Но ясно одно  девушка настоящая модница, потому что очки отличные! :)

antosha11
@antoshaa11

@maryalekseevna13 выбрала круглые очки с черными линзами. На наш взгляд, очень стильно! Круглая форма очков стала любимой у модниц в США и Европе, а теперь завоевывает сердца наших соотечественниц. Маша в подписи к фотографии переживает, что из-за таких очков на нее устремлены всеобщие взгляды. Маша, так и должно быть с модными и красивыми :)

Маша
@maryalekseevna13

А @dariatr выбрала для своего look'а прекрасные очки от Miu Miu. Эта авангардная марка славится игрой с деталями и экспериментами с принтами. Эти очки не стали исключением — интересная оправа очень выгодно сочетается с Дашиным цветом волос и является ярким акцентом всего образа. 

Даша
@dariatr


Для того, чтобы мы заметили ваш стильный look, отмечайте свои модные фотографии в Instagram хэштегом #modaorsk. Станьте законодателем моды в Орске. 
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел