АКТУАЛЬНЫЕ ПОКУПКИ МАРТА

Шоппинг-ориентиры со вкусом. Хотите быть в тренде? Читайте наш shop-list на март 2014.

4573
19.03.2014 Область
Март

1. Юбка TOPSHOP 3.065 RUB
2. Топ Alice + Olivia Ericka 5.780 RUB
3. Топ River Istand 2.300 RUB
4. Куртка River Island 3.640 RUB
5. Брюки Cacharel 6.670 RUB
6. Клатч Serpui Marie 24.805 RUB

1. ЮБКА-КАРАНДАШ КАРАМЕЛЬНОГО ОТТЕНКА
Розовая, голубая, лимонно-желтая - неважно. Главное - нежный цвет и женственный силуэт. Подберите к ней сумку другого пастельного оттенка, чтобы завершить образ.

2. ТОП-БОНДАЖ
Кожаный или же просто из плотной ткани. Украшенный шипами или заклепками. Непрекрытая сексуальность и дерзкая притягательность - вот о чем буквально "кричит" такой топ. 

3. КРУЖЕВНОЙ ТОП
Вариант для нежных особ - кружево сегодня в моде. Кружевные топы или юбки - подходит все и сразу. Цвет выбирайте на свой вкус - от классического белого или черного до неоновых цветов. 

4. ВЕЩИ ПУДРОВОГО ЦВЕТА
Классические тренчи в стиле детективных фильмов, платья-комбинации и туфли лодочки - все окрашено в элегантный бежевый цвет. А для создания монохромного look'а подбирайте вещи тон в тон. 

5. ПИЖАМНЫЕ БРЮКИ
Вещь, подходящая и для дня, и для вечера. В изменении образа вам поможет обувь - слиперы на день, а для вечера - туфли на каблуке. Носите эти брюки как вместе с пижамной курткой, так и отдельно - такие вещи всегда выглядят хорошо и очень удобные.

6. АКСЕССУАРЫ С ПТИЦАМИ
Кто вам больше по душе: тропические попугаи или красногрудые снегири? Весна наступила, а значит птицы возаращаются с юга - прямо на наши вещи! Приобретите себе сумочку с фламинго или бомбер с с журавлями - поддайтесь весеннему настроению. 

АДРЕСА:
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел