Игры с принтами и головные уборы

Самые модные instagram-кадры на этой неделе

3561
18.03.2014 Область

Как хорошо после долгой зимы наконец почувствовать приход весны, сменить тяжелые шубы на легкие куртки и пальто. Буквально чувствуешь себя свободнее. К тому же появилось больше возможностей поэкспериментировать со своим look'ом, что и сделали орские модницы, запечатлев свои образы в Instagram.

Свитшоты не только очень удобная вещь гардероба, такая толстовка может стать отличным способом самовыражения. Вот @anya_antipina, видимо, очень любит котов, и готова показывать свою к ним любовь. Свитшот наверняка бы понравился членам общества защиты животных :)

Анна

@maryalekseevna13 тоже решила остановить свой выбор на вещи с интересным принтом. И какой отличный цвет! Он выгодно оттеняет строгий total-black низ. Добавить красок? Это всегда уместно :)

Маша

А вот @polinaa_belokon не только подобрала отличный swag-look с актуальным сейчас бомбером, но и выложила его с хэштегом #modaorsk :) Молодец, Полина, интернет-журнал MODA не оставил твой образ незамеченным ;)

Белоконь

Модный блогер @milenalove также выложила в Instagram свой образ в головном уборе. В этом деле главное подобрать «свой», и тогда головной убор будет выигрышно дополнять вашу внешность. Одобряем look Марины и ее любовь к интересным деталям.

Щеняева

Для того, чтобы мы заметили ваш стильный look, отмечайте свои модные фотографии в Instagram хэштегом #modaorsk. Станьте законодателем моды в Орске.
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел