Girls, girls, girls!

Instagram девушек на минувшей неделе

5103
11.03.2014 Область

Почему бы не посвятить праздничный обзор Instagram модным девушкам? На наш взгляд, это более, чем справедливо! К тому же, модницы порадовали нас на этой неделе.

@arbiryukova запостила отличный look. Легкое пальто нараспашку в сочетании с вещами базового черного цвета вместе составляют стильный образ, а небольшая яркая сумочка – подходящий акцент.  

Бирюкова

А @anastasia__matveeva отдала предпочтение клетчатому шарфу, повязав его на голову. Это создает классический ретро-образ в комплекте с пальто в духе 50-х, а его цвет подчеркивает оттенок Настиных волос. Нам нравится :)

Матвеева

Настоящая девушка @sentya_98 и на прогулке с сестренкой отлично выглядит. Уместный здесь спортивный стиль и яркие вещи в актуальную этой весной полоску. Что может быть лучше?) 

Сентюрина

@jooespark выложила selfie-фотографию с look'ом в офисном стиле. Правило гармоничного образа – закрытый верх и открытый низ – Лена знает и применяет на практике. 

Зворыгина

Женственная @regina_ark отдала предпочтение свитеру нежно-розового цвета и красной помаде. Сочетание, которое так любили американки в 50-х годах прошлого века. Кокетливо и модно, интернет-журнал MODA одобряет :)

Регина

Для того, чтобы заметили ваш стильный look, отмечайте свои модные фотографии в Instagram хэштегом #modaorsk. Станьте законодателем моды в нашем городе. 
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел