29 марта 2024 • Пт • 05:10

Все носят модные весенние цвета

Весна идет, весне дорогу!

3986
02.03.2014 Область
Весна идет, весне дорогу! На улице начинает теплеть, а это значит, что жители нашего города переодеваются в весеннюю яркую одежду. Больше градусов на термометре - больше возможностей экспериментировать со стилем!

Все знают, что розовый - самый девичий цвет. А светлые волосы в сочетании с вещами этого оттенка - вообще классика жанра. @alenanominat сочетает яркую шапку-бини конфетного цвета с шарфом в клетку в стиле Burberry. Игриво и женственно. Для прогулок по городу - отличный вариант! 

Алена

Ну а @lenabruk встречает весну в пальто песочного цвета. Его длина идеальна для того, чтобы комбинировать его с сапогами до колена, и Лена это отлично знает. Лайк за знание основ хорошего стиля!

Лена

Парни не отстают от девушек и тоже следят за трендами этой весны. @luxdopeness обзавелся свитером лимонного цвета, и мы поддерживаем его выбор - пастельные цвета на пике моды!

Глеб

А @merkuryevaa не боится замерзнуть, и делает фотографии, расстегнув стильное пальто с меховым воротником. Меховые детали актуальны, а объем этого воротника поддерживает объем шарфа в тон. Look достойный лайка.

Меркурьева

Участница 12[ЭМ]ЖО @vikavika6969 примерила на себя цветочный венок в стиле Ланы Дель Рей. Какая же весна без цветов? Их должно быть как можно больше, как и лайков к этой фотографии

Вика

А как вы встретили эту весну? 
Для того, чтобы заметили твой стильный look, отмечай свои модные фотографии в Instagram хэштегом #modaorsk. Стань законодателем моды в нашем городе. 
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел