Под какую музыку встречать весну?

Обзор от интернет-журнала «MODA»

2241
26.02.2014 Область

Как встречать весну? Точнее под какой аккомпанемент? Об этом в свежем обзоре музыки интернет-журнала «MODA».

Pharrell Williams
Pharrell Williams

Первый на повестке Pharrell Williams – свежайший релиз в стиле R'n'B/Hip-Hop. Отличный вариант для путешествий, шоппинга и безделья. Просто так. Легко и воздушно. В этом весь Pharrell Williams и его пластинка G I R L. Доступна для предзаказа в iTunes за 149 рублей.
 
P.S. Как всегда, самые ожидаемые пластинки «сливают» в Сеть раньше намеченной даты. В общем, ищите на просторах всемирной паутины :).

Pharrell Williams iTunes


Malinen
Malinen

Молодой музыкант Malinen из Петербурга выпустил, возможно, самый крутой русский альбом этого года, – пишет портал Indie Music.

Этот юноша — олицетворение того, что и на русской земле могут вырасти свои Ариель Пинки, Патрики Вульфы, Беки и Сурфьяны Стивенсы и Короли Удобств. Настоятельно рекомендуем послушать.

  Malinen iTunes


SOHN
SOHN

«Я трудился над «Tremors» по ночам. Завершал работу на рассвете и выходил в холодное утро, возвращаясь. Это веяние освежающего ветерка после душной ночи я и хотел, чтобы вы ощущали от этого альбома». Пришло время насладиться полноценным альбомом. Пришло время насладиться весной!

Альбом уже в сети, но для тех, кто выбирает лицензионную музыку и готов платить 149 рублей за предзаказ, welcome в iTunes. Кстати, релиз «лицензионки» намечен на 7 апреля 2014-го.

SOHN iTunes


Lo-Fang
Lo-Fang

И напоследок. Сингл недели в iTunes. Lo-Fang — Look Away.

  Lo-Fang iTunes


Хотите предложить интересный музыкальный материал? Пишите в электропочту [email protected]
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел