28 марта 2024 • Чт • 15:34

Sets: Выигрышная комбинация

Если вы достаточно смелы в своих модных решениях, то must-have для вас – платье-комбинация.

3181
10.02.2014 Область
Sets: Выигрышная комбинация

1. Платье ZARA 700 RUB
2. Пальто ZARA 4.175 RUB
3. Туфли ZARA 1.400 RUB
4. Сумка TOPSHOP 1.965 RUB
5. Серьги Monsoon 2.365 RUB

Если вы достаточно смелы в своих модных решениях, то must-have для вас – платье-комбинация, для которого характерны небольшие объемы, тонкие бретели и деликатные ткани. И если вы решились на такое сексуальное платье, то стоит знать, как его носить. Набросьте на плечи пальто нарочито большого размера, это контрастное сочетание сделает вас хрупкой и женственной. Из обуви выбирайте только лодочки на шпильке – они в высшей степени элегантны. Сумочка – не очень большая и обязательно нежного оттенка. Из украшений выбирайте серьги с камнями, напоминающих бриллианты – их шик и благородство идеально подходят к этому look’у. Просто представьте, что вы вышли прогуляться по ночному Парижу, просто накинув пальто на нижнее белье и надев свои лучшие драгоценности. 


НЕЗАВИСИМЫЙ КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛА MODA

Евгений Черкасов

Евгений Черкасов, фотограф, главный редактор журнала "Акценты", Оренбург:

— Идеально подобранные оттенки трехцветного образа - уже победа. А элегантные серьги, акцентирующие внимание на лице девушки - попадание в десятку! Мужчины засматриваются, девушки завидуют. Цель выполнена.

АДРЕСА:
ZARA, г. Оренбург, «Армада», Шарлыкское ш., 1
MONSOON, г. Оренбург, «Армада», Шарлыкское ш., 
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел