SETS: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

Новый год — прекрасный повод уехать за город и повеселиться с друзьями. Если вы хотите поучаствовать во всех конкурсах и танцевать всю ночь напролет — выбирайте удобный и в то же время модный комплект.

3607
10.12.2013 Область
SETS: Звездный дождь

1. Свитшот H&M 1.065
2. Брюки TOPSHOP 2.130 RUB
3. Ожерелье Club Manhattan 890 RUB
4. Серьги Kenneth Jay Lane 2.965 RUB
5. Луноходы MOSCHINO 7.730 RUB
6. Варежки ZARA 325 RUB

Новый год — прекрасный повод уехать за город и повеселиться с друзьями. Может, вы снимете коттедж, а может, отправитесь на турбазу. Если вы хотите поучаствовать во всех конкурсах и танцевать всю ночь напролет — выбирайте удобный и в то же время модный комплект. Актуальный в этом сезоне свитшот прекрасно подойдет для активного времяпрепровождения, сочетая его с брюками, вы добьетесь максимальной свободы движений. 

Чтобы сделать look по-настоящему праздничным, добавьте украшения в виде модных сейчас звезд. А для того, чтобы посмотреть новогодний фейерверк и при этом не замерзнуть на улице,– наденьте вязаные варежки и тренд этой зимы – сапоги-луноходы. 

АДРЕСА
MOSCHINO, г. Оренбург, «Армада», Шарлыкское ш., 1
ZARA, г. Оренбург, «Армада», Шарлыкское ш., 1

SETS — наши варианты образов, которые соответствуют мировым трендам. Следите за рубрикой SETS и вы никогда не ошибетесь в выборе look’a.
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел