29 марта 2024 • Пт • 19:43

SETS: СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК

Домашние вечеринки никто не отменял! Это по-прежнему здорово — приготовить новогодний ужин и позвать всех друзей в гости. Но необходимо продумать не только праздничное меню, но и свой образ.

4326
04.12.2013 Область
SETS: СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК


1. Топ TOPSHOP 3.470 RUB
2. Юбка Notion 1.3 5.865 RUB
3. Мокасины ZARA 1.645 RUB
4. Клатч ASOS 1.495 RUB

Домашние вечеринки никто не отменял! Это по-прежнему здорово — приготовить новогодний ужин и позвать всех друзей в гости. Но необходимо продумать не только праздничное меню, но и свой образ. Топ серебряного цвета, напоминающий кольчугу волшебного рыцаря,  в сочетании с юбкой из перьев – ультрамодное сочетание. Добавим к нему мокасины из металлизированной кожи  – дома необходима обувь на плоском ходу, чтобы не споткнуться о ковры и не поцарапать паркет. Серебро должно быть повсюду – и на одежде, и на ногтях, и в аксессуарах,  словно вы — Снежная Королева, наряд который посыпан инеем. В таком образе бы будете сверкать, как новогодний подарок, причудливо упакованный в серебряную бумагу.

АДРЕСА
ZARA, г. Оренбург, «Армада», Шарлыкское ш., 1

SETS — наши варианты образов, которые соответствуют мировым трендам. Следите за рубрикой SETS и вы никогда не ошибетесь в выборе look’a.
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел