«Росводоканал Оренбург» - лауреат регионального этапа «100 лучших товаров России»

Предприятие второй год подряд побеждает в номинации «Услуги для населения»

1047
06.09.2019 Область

Вручение наград на выставке «Меновой двор»

«Росводоканал Оренбург» (ООО «Оренбург Водоканал») стал лауреатом регионального этапа Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России». Награждение победителей прошло в Оренбурге в рамках 38-й продовольственной выставки-ярмарки «Меновой двор».

Выставка «Меновой двор»

Ежегодный  конкурс на выявление лучших товаров и услуг на территории России проводится в несколько этапов: региональном и федеральном. В каждом субъекте Российской Федерации определяются победители в категориях продовольственные и промышленные товары, продукция производственно-технического назначения, изделия народных и художественных промыслов, услуги для населения и производственно-технического назначения.  Организаторы конкурса - межрегиональная общественная организация «Академия проблем качества», федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии, автономная некоммерческая организация «Российская система качества».

«Оренбург Водоканал» второй год подряд побеждает в номинации «Услуги для населения». Помимо основной деятельности по обеспечению оренбуржцев качественной питьевой водой и очистке стоков, предприятие непрерывно совершенствует коммунальную инфраструктуру города путем модернизации и строительства сетей. Высококвалифицированные сотрудники оренбургского водоканала имеют большой опыт по монтажу колодцев, камер, насосных станций, а также трубопроводов как открытым способом, так и методом горизонтально направленного бурения.

«Оренбург Водоканал» участвовал в номинации «Услуги для населения».


 — С 2014 года специалисты водоканала построили свыше 129 км сетей, смонтировали сотни колодцев и камер, произвели обвязку десятков насосных станций. Собственный автопарк предприятия составляет 172 единицы специализированной техники, что позволяет выполнять работу качественно и в установленные сроки, – отмечает генеральный директор ООО «Оренбург Водоканал» Андрей Поляков.

Представители «Оренбург Водоканал» получают награду


Диплом, врученный «Оренбург Водоканалу»

Полученная награда позволит предприятию получить признание и на федеральном уровне. Всероссийский этап конкурса впереди. По итогам прошлогоднего участия оренбургский водоканал стал дипломантом в номинации «Услуги по водоснабжению питьевой водой и водоотведению стоков». Предприятие включено в каталог «100 лучших товаров России».


На правах рекламы

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел