«Росводоканал Оренбург» – дипломант «100 лучших товаров России»

Специалисты непрерывно совершенствуют коммунальную инфраструктуру города

548
10.06.2019 Область

Офис «Росводоканал Оренбург»

«Росводоканал Оренбург» (ООО «Оренбург Водоканал») стал дипломантом Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России». Предприятие отмечено в номинации «Услуги по водоснабжению питьевой водой и водоотведению стоков».

Почетная награда подтверждает высокое качество поставляемого населению ресурса, а также очистки сточных вод. Специалисты предприятия непрерывно совершенствуют коммунальную инфраструктуру города, проводя модернизацию и строительство сетей.
Данные государственного лабораторного контроля свидетельствуют, что качество воды хозяйственно-питьевого водоснабжения в Оренбурге по микробиологическим, паразитологическим, санитарно-химическим показателям и показателям радиационной безопасности на протяжении ряда лет остается стабильным.

«Росводоканал Оренбург» – дипломант «100 лучших товаров России»


Из года в год на предприятии успешно реализуются экологические мероприятия для поддержания водного баланса реки Урал, осуществляется реконструкция городских очистных сооружений канализации. По заключению Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области – «Оренбург Водоканал» не оказывает негативного воздействия на качество воды в Урале.

 — Оренбургский водоканал является гарантом безопасности питьевой воды в городе Оренбурге, а также отвечает за своевременное водоотведение и очистку стоков. По итогам работы за 2018 год предприятие признано победителем регионального этапа 21-го Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России», а также внесено в каталог «100 лучших товаров России, – отмечает генеральный директор ООО «Оренбург Водоканал» Андрей Поляков.


Организаторы конкурса – межрегиональная общественная организация «Академия проблем качества», федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии, автономная некоммерческая организация «Российская систем качества». В оренбургском водоканале более пяти лет ведется последовательная работа по реализации системы менеджмента качества, по итогам которой предприятие получило сертификат соответствия требованиям новой версии международного стандарта ISO 9001:2015 по итогам надзорного аудита СМК.

 

На правах рекламы

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел