Жители Орска: — Асфальт на улице Энергетиков снимают варварским способом

Урал56.Ру проверил жалобы населения

731
05.06.2019 Область

Ремонт улиц Энергетиков и Елшанской в Орске, 04.06.2019

Старый асфальт на улицах Энергетиков и Елшанской в Орске, дороги на которых ремонтируют в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги», снимают варварским способом. Так считают местные жители.

По словам людей, дорожники срезают асфальт, а также уничтожают зеленые насаждения и сваливают землю к заборам и калиткам домов. 

Ремонт улиц Энергетиков и Елшанской в Орске, 04.06.2019


Корреспонденты Урал56.Ру проверил жалобы орчан. На месте оказалось, что проезжую часть на самом деле расширяют, расчищают обочины. Но в основном зеленые насаждения и цветы, которые выращивали местные жители на газонах, рабочие пытаются обойти. По крайней мере, пока.

Ремонт улиц Энергетиков и Елшанской в Орске, 04.06.2019


А вот с выездами из частных домов у многих местных жителей, действительно, возникают проблемы. Во-первых, при расчистке обочин образуются земляные валы, а во-вторых, уровни подъездных площадок к домам и дороги становятся разными. Образуются «ступеньки», которые сложно преодолеть на автомобилях.



Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел