В Оренбурге после публикации Урал56.Ру коммунальные службы решили взрывоопасную проблему

Фотофакт Урал56.Ру

1447
05.05.2019 Область

В Оренбурге в районе улиц Григорьевской и Цвиллинга коммунальные службы снесли стену полуразрушенного дома

В Оренбурге в районе улиц Григорьевской и Цвиллинга коммунальные службы снесли стену полуразрушенного дома. Ранее Урал56.Ру сообщал о том, что одна из стен этого аварийного и полуразобранного дома может повредить крупный газопровод.

Этой проблеме Урал56.Ру посвятил три статьи. В них было указано, что в любой момент стена полуразрушенного дома на улице Цвиллинга может повредить газопровод. Этой темой заинтересовалась прокуратура города Оренбурга и общественная организация ОНФ.

Вот так выглядел этот дом раньше


Местные жители сообщили корреспонденту Урал56.Ру, что работы на объекте были проведены в начале прошлой недели. Рабочие с помощью техники сломали все строения, которые могли угрожать газопроводу, проходящему рядом с домом.

Угроза обрушения ликвидирована. Устранение завалов на этом месте пока не организовано. Однако неизвестные лица продолжают разбирать строение, которое когда-то было жилым домом. 


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел