29 марта 2024 • Пт • 05:43

В «Росводоканал Оренбург» прошел субботник

В нем приняли участие работники всех отделов

793
22.04.2019 Область

В «Росводоканал Оренбург» прошел субботник, в нем приняли участие работники всех отделов

На территории «Росводоканал Оренбург» (ООО «Оренбург Водоканал») стало уютнее. Сотрудники предприятия подключились к традиционному весеннему месячнику благоустройства и озеленения города и навели порядок вокруг административных зданий предприятия.

На территории «Росводоканал Оренбург» (ООО «Оренбург Водоканал») стало уютнее

В весеннем субботнике приняли участие работники всех отделов, производственных и технических служб оренбургского водоканала. Совместными усилиями они собрали опавшие ветки и прошлогоднюю листву, побелили бордюры, вскопали почву под посадку растений, облагородили цветники и газоны. Масштабная уборка завершилась дружным чаепитием со сдобной выпечкой на свежем воздухе. А веселому настроению способствовало музыкальное сопровождение, организованное советом молодых специалистов предприятия.

«Росводоканал Оренбург» на субботнике


 — Всем известная истина о том, что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят, не всегда бесспорна. Зачастую природа вносит свои коррективы в быт человека. Сегодня мы только вокруг центрального офиса убрали и вывезли более 50 мешков с прошлогодней листвой, подобную работу выполнили и на остальных производственных объектах, – отметил руководитель ООО «Оренбург Водоканал» Андрей Поляков.

Сотрудники «Росводоканал Оренбург» на субботнике

В рамках весеннего месячника благоустройства в областном центре привели в порядок городские территории и дворы жилых домов – убрали мусор, обустроили газоны и цветники, обновить детские и площадки, покрасили и починили малые архитектурные формы.

На правах рекламы

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел