В поселках Орска появятся современные фонари

До июня появятся 3 тысячи новых светильников

1527
10.04.2019 Область

Замена светильников в Орске, фото: администрация

В поселках Орска появятся современные фонари. Три тысячи светильников будут заменены на новые до июня текущего года.

Замена светильников в Орске, фото: администрация

По информации пресс-службы администрации Орска, установка светодиодных светильников будет выполнена в поселках Первомайский, Привокзальный, Москва, Мирный, Гудрон, отдаленных сельских территориях. Работы по замене светильников на новые светодиодные охватят улицы поселка Первомайского, откуда поступало наибольшее количество жалоб от горожан на некачественное освещение. В ближайшие полтора месяца новые светильники появятся на улицах Кубанской, Черняховского, Ермака, Апрельской, Авиационной, Седова, Писарева, Новоорской, Полторацкого, Франкфурта. В ближайшие дни энергетики зайдут в поселок Привокзальный. 

Новые светильники в Орске, фото: администрация


 — Первые светильники в рамках второго этапа энергосервисного контракта уже появились на улице Сахалинской в поселке Первомайском, на ул. Славгородской поселка Елшанка. В рамках реализации второй очереди энергосервисного контракта будут заменены уже существующие светильники, о строительстве новых линий элекропередач речи не идет, – сообщили в администрации.


Напомним, в 2018 году в Орске заменили 10,5 тысяч светильников из 13 тысяч световых точек.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел