Жители Оренбурга об уборке снега: «Люди опаздывают на работу... в магазин не дойти!»

В сугробах застрял автомобиль скорой помощи

2782
19.02.2019 Область

Скорая в Оренбурге, фото: скриншот с видео из соцсетей

Накануне в Оренбурге на улице Турбинной в сугробах застрял автомобиль скорой помощи. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. Снег в Оренбурге идет четвертый день. 

Запись появилась в Интернете утром 19 февраля. На видео видно, что автомобилю скорой помощи помогает выбраться из снежной каши пожарная машина с помощью троса. За кадром люди говорят, что на данном участке дороги автомобиль скорой помощи застревает не первый раз.

Видео: соцсети

Кроме того, в социальных сетях оренбуржцы оставляют жалобы на плохую уборку снега в других районах города.

Люди оставляют жалобы в соцсетях

К примеру, жители частного сектора с переулка Тупой накануне поделились видео откапывания автомобиля из-под снежных завалов. По словам местных жителей, в этом районе техника этой зимой еще не появлялась.

Видео: соцсети

Недовольны уборкой снега и в районе Маяка. Автомобилисты также делятся видео в социальных сетях.

Видео: соцсети

Напомним, что снег в Оренбурге идет уже четвертый день.

Снегопад в Оренбурге, 19.02.19

По данным администрации Оренбурга, в ночь с 18 на 19 февраля в областном центре работало 100 единиц спецтехники. За ночь вывезли 1100 кубометров снега с ул. Мусы Джалиля (спуск), пл. Ленина, пер. Дмитриевский (ул. М. Горького до бульвара), ул. Рыбаковской. Магистрали и городские дороги обработали противогололедными материалами, проводились также работы по сгребанию снега с одновременным подметанием, очистке заездных карманов, тротуаров.

Снегопад в Оренбурге, 19.02.19

Сообщается, что сегодня ночью на уборку дорог выйдут 107 единиц спецтехники.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел