До 1 сентября в Оренбургской области должны завершить капитальный и ямочный ремонты дорог

На эти цели выделят более 651 млн рублей

1019
19.02.2019 Область

Ремонт дорог в Орске

На капитальный и ямочный ремонт дорог 113 муниципальных образований Оренбургской области в 2019 году выделят 651 миллион 800 тысяч рублей из областного бюджета. Об этом рассказал первый вице-губернатор – первый заместитель председателя правительства Оренбургской области Сергей Балыкин, сообщает пресс-служба правительства.


 — В каждом муниципальном образовании необходимо провести совещания, на которых детально рассмотреть все вопросы, касающиеся ремонта автодорог. Эта тема должна быть на постоянном контроле глав муниципальных образований. Особое внимание обращаю на сроки и качество подготовки документации. Следующее совещание областного уровня по вопросам ремонта дорог проведет губернатор, – сказал Сергей Балыкин.

Однако заместитель министра строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области Михаил Серегин подчеркнул, что все работы по ремонту дорог должны завершиться до 1 сентября 2019 года.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел