Водители Орска жалуются на нечищеные дороги

Работает ли в городе техника?

1614
30.01.2019 Область

Проспект Ленина в Орске

В Орске уже больше суток идет снег. В редакцию Урал56.Ру стали поступать жалобы от водителей города. Автомобилисты недовольны ситуацией на дороге. По их словам, снежная каша на асфальте создает аварийную ситуацию.

Снежная каша в Орске

Корреспонденты Урал56.Ру проехали по городу, чтобы самостоятельно оценить ситуацию. На большинстве улиц образовалась снежная каша. Уборочную технику даже в центре мы не застали.

При этом по данным администрации Орска, в утренние часы производились очистка дорог от снега и посыпка проезжих частей пескоразбрасывателями, днем проводилась расчистка трамвайных путей специальными вагонами. Основные работы по уборке снега запланированы на вечернее и ночное время, когда основной поток транспорта заметно снизится.

Проспект Мира в Орске

Больше всего жалоб от водителей поступает на одну из главных улиц – проспект Ленина. Из-за снега на дороге образовалась каша, автомобили двигаются лишь по одной полосе, а снег все больше и больше укатывается. На проспекте Мира и улице Краматорской ситуация немного лучше.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел