Жители поселка Новорудный благодарят за капитальный ремонт своих домов

Их отремонтировали раньше срока

2310
29.12.2018 Область

Дом по улице Молодежной, 5

В 2018 году в поселке Новорудном города Новотроицка выполнены работы по капитальному ремонту крыш на трех пятиэтажках по ул. Молодежной и Клубной. Изначально эти дома были включены в план капитального ремонта на будущий год, однако к работам приступили раньше.

Например, в доме по ул. Клубной, 1, помимо крыши, проведен капремонт систем холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, а также теплоснабжения. Данная система при строительстве дома была проложена внутри стеновых панелей. Затем собственники ее частично демонтировали, установив радиаторы в комнатах. Вследствие стихийной «перепланировки» было нарушено функционирование общедомовой сети теплоснабжения.

Обращение жителей


В рамках региональной программы был проведен капитальный ремонт системы и восстановлена ее работоспособность.

 — Настолько тепло в наших квартирах не было последние 30 лет. Хотим сказать огромное спасибо губернатору области Юрию Бергу, что сдержали слово, данное на встрече с жильцами. Выражаем благодарность руководителю Фонда модернизации ЖКХ Таргену Бахитову, начальнику управления технадзора Олегу Брызгалову, нашему куратору Виталию Галкину, – от имени всех соседей написала в блог губернатора Юрия Берга жительница дома Лариса Кононова.

Помимо этого, подрядная организация выполняет утепление фасада по ул. Молодежной, 5, также предусмотренное планом капитального ремонта на 2019 год.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел