Жители Орска жалуются, что не могут передать показания счетчиков

Онлайн-сервисы «Системы Город» не работают?

3151
15.11.2018 Область

В офисе «Системы Город» в Орске

Жители Орска жалуются, что не могут передать показания счетчиков. По их словам, онлайн-сервисы не работают, а по телефону «горячей линии» никто не может ответить.

 — Второй день не могу показания счетчиков отправить. Через Интернет ни один онлайн-сервис «Системы город» не работает, на сайте администрации Орска  перенаправляют на сайт «Системы город», который не работает. На «Горячей линии» сегодня целый день «никто не может ответить, спасибо за звонок», в «Водоканале»  сразу звонок сбрасывается.  В «Сбербанк онлайн» тоже временно не работают оплаты по «Системе Город». Посетить лично абонентские отделы возможности нет, так как я проживаю в другом городе, – рассказывает орчанка.

Скриншот с сайта

Журналисты Урал56.Ру тоже позвонили на «горячую линию»  компании «Система Город», но там сказали, что не могут принять наш звонок (аудиозапись имеется в редакции Урал56.Ру). 

Ошибка через «Сбербанк Онлайн» 


В пресс-службу компании мы отправили запрос. Как только мы получим комментарий от представителей «Система Город», мы его оперативно опубликуем.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел