В «Росводоканал Оренбург» прошел субботник

Сотрудники высадили деревья и убрали свалки

980
22.10.2018 Область

На субботнике

В «Росводоканал Оренбург» (ООО «Оренбург Водоканал») прошла осенняя уборка в рамках общегородского субботника. К участию в октябрьском месячнике благоустройства и озеленения города были привлечены все расположенные на территории областного центра предприятия, организации и учреждения.

Во время уборки

Сотрудники оренбургского водоканала привели в порядок прилегающую к производственным и административным зданиям территорию, собрали и вывезли мусор, опавшую листву, подготовили к зиме клумбы и газоны, побелили бордюры. После плодотворной работы сотрудники столовой предприятия угостили всех чаем с выпечкой собственного производства.


Мешки с мусором

 — Наше предприятие ежегодно принимает участие в весеннем и осеннем городских субботниках. Уборка полезна не только для окружающей среды, но и для самих сотрудников: свежий воздух и физические нагрузки гарантируют заряд бодрости и хорошего настроения на долгое время, – отмечает генеральный директор ООО «Оренбург Водоканал» Михаил Иванов.

В «Росводоканал Оренбург» прошел субботник


Во время месячника на территории города были ликвидированы несанкционированные свалки, высажены сотни деревьев, прошла санитарная уборка городских территорий.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел